Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 11:43

Марка «Organic shop» захватила мое сердце, особенно полюбилась их серия Organic kitchen. Не могу пройти мимо этих милых баночек в магазине. Редко попадаются бесполезные или плохие косметические продукты. Чаще продукция хорошего качества.

Упаковка :Пластиковая баночка ведерко черного цвета объемом 100 мл. На крышке, донышке и по окружности баночки находятся наклейки с информацией для покупателя.

Консистенция кремовая, густая . Чем то похожа на сметану. Маска зеленого цвета. Пахнет приятно , травой и отдает базиликом.

Способ применения:

Нанесите маску на очищенную кожу лица , избегая области вокруг глаз , оставьте на 8-10 минут, смойте теплой водой.

Я наношу маску тонким слоем на лицо и оставляю минут на десять. Маска распределяется по лицу неравномерно, полосит. Маска не высыхает до конца, не впитывается, остается на поверхности лица жирной пленкой. Во время нОски не стягивает кожу.

Смывается маска проблематично, оставляя неприятные ощущения, будто кожу натерли жирным кремом.

Обещания производителя:

Сеньор Помидор приготовил уникальный тонизирующий коктейль для Вашей кожи! Натуральная маска насыщает кожу витаминами и возвращает красивый и здоровый цвет лица. Натуральный экстракт лайма тонизирует , разглаживает кожу и наполняет ее сиянием . Натуральный экстракт листьев томата насыщает витаминами, выравнивает тон кожи и придает ей свежий, отдохнувший вид.

Маска меня разочаровала, это бесполезный и худший продукт из этой линейки. Она не делает ровным счетом ничего из того, что заявлено производителем. Думаю видно на фотографии что продукта осталось мало и что пользовалась я им активно, и за все время не увидела каких-либо изменений на своем лице. Кожа у меня комбинированная склонная к сухости. И вот про какое выравнивание цвета кожи можно говорить, когда маска вместо того чтобы увлажнять кожу, сушит её не щадя. А всё потому что в составе на втором месте присутствует спирт. Если сразу не нанести крем , то лицо начинает сильно стягивать.

В последнее время после применения маски, появилась аллергия. Сильно краснеет и щипет кожа лица.

Маску не рекомендую , однозначно

Недостатки
  • *сушит кожу
  • - стягивает кожу
  • Нет эффекта
Brondyне рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также