Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 08:36

полгода или более

Здравствуйте, красавицы! Сегодня поведаю Вам о замечательном масле для волос от Эстель:

Коробочка

Estel Laboratory Драгоценное масло для волос 79.32 Aurum

Масло

Вес товара: 100 мл

Защита от негативного воздействия УФ-излучения.

Estel Beauty Hair Lab Aurum Драгоценное масло для волос 100 мл

Ультралегкое масло разглаживает полотно волос, придает им сияющий блеск и ухоженный вид.
Масло камелии восстанавливает природную эластичность и шелковистость волос, облегчает укладку.
Применение: разогрейте небольшое количество масла в ладонях и распределите по всей длине на влажные или сухие волосы. Не смывайте.

Активные компоненты: Масло Камелии, Uv-Фильтр

Должна сказать, это масло меня удивило, хотя я изначально понимала, что это и не масло как таковое, а что-то типа силиконово-маслянистой несмывашки (и в общем не ошиблась)). Масло оказалось суперским, хотя это не проф средство, а серия масс-маркет (хотя сейчас так всё смешалось уже, не разберешь, что вообще можно назвать проф.), может просто оно так классно подошло для моих волос (длина до плеч, кончики крашенные, в меру поврежденные, 1 раз обесцвеченные супрой, но не мочало). Расход у масла мизерный, одного нажатия хватает на всю длину. Само оно бесцветное, не жидкое, не густое, такое, как надо)) Это "летняя серия" для волос и кожи, и в нее входит еще:

Шампунь для волос, Бальзам для волос, Маска для волос, Минеральный спрей для волос, Увлажняющий спрей для волос, Тонус-гель для душа.

Вкладыш

Сейчас на улице холодно, но для меня это масло по-прежнему актуально, волосы не жирнит, несколько раз я делала два нажатия случайно, и на челку попадало иногда - не критично, просто гладкие ухоженные волосы получаются. Лишнее как будто испаряется))

Масло стоящее, рекомендую! Со временем хочу попробовать что-то еще из этой гаммы.

Будьте прекрасны!

Состав (кому интересно)

Достоинства
  • Глубокое увлажнение волос
  • Легкая и невесомая текстура
  • Шикарный тонизирующий запах грейпфрута
Coffekatрекомендует
23.03.2019
Надо обязательно купить Smile
20.04.2019
Купите, попробуйте, действительно суперское средство! Своих денег стОит, однозначно.