Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 21:05

Недавно я решила попробовать влажный корм с индейкой т крейв для своей кошки и, честно говоря, осталась очень довольна. Этот корм стал настоящим открытием!
Первое, что бросается в глаза — отличный состав. В нем нет никаких сомнительных добавок или консервантов, только высококачественные ингридиенты. Индейка занимает одно из первых мест в списке, что, безусловно, радует меня как владельца. Ведь мы всегда хотим дать нашим питомцам самое лучшее!
Каждый раз, когда я открываю упаковку, моя кошка просто сходит с ума от запаха! Она искренне ждёт, когда же я накормлю её этим деликатесом. Можно не переживать о том, что корм не понравится — он всегда исчезает с тарелки за считанные секунды! Стоит отметить, что корм абсолютно подошёл моей кошке: никаких проблем с пищеварением, аллергиями или другими неприятностями. Поэтому могу с полной уверенностью сказать, что этот корм подходит даже самым привередливым питомцам.
Покупаю его на различных маркплейсах, где всегда актуальные цены и специальные предложения. Это очень удобно Не нужно тратить время на поиски в магазинах — всё можно заказать прямо с дивана!
Если вы ищете качественный влажный корм для своего котика, смело рекомендую попробовать этот вариант с индейкой.
Достоинства
  • Понравился коту-привереде
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Serafima78bрекомендует