Консервы для кошек Schesir - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Schesir

• Наверняка каждый владелец животного хочет здоровья своему питомцу! Но кто-то кормит свою животинку Вискасом и иже с ним , свято веря в его качество и пользу, а кто-то я Я, как сознательный кото-владелец, считаю своим долгом заботиться о здоровье своего животного, потому что мы в ответе за тех, кого …
  • Всем здравствуйте.   Я люблю своих двух котов, стараюсь правильно и ответственно подходить к их содержанию, кормлению и уходу. Поэтому в качестве лакомства, поощрения и дополнения к основному виду питания (сухому корму) мы выбираем консервы Schesir.
  • Здравствуйте! Я являюсь счастливой обладательницей двух кошечек - абиссиночки Кассандры и самой обыкновенной полосатенькой дворяночки Ежульки. Своих девулек я очень люблю и, конечно же, стараюсь дать им всё самое лучшее.
  • Сегодня мы поговорим о консервах для кошек, которые стоят для некоторых людей неприлично дорого. Оправдана ли цена ? Что внутри ? Нравится ли это котам? Немного информации: Разнообразие вкусов и хороший состав - главные плюсы данного бренда.
  • 23.08.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукт, который оставил после себя очень хорошее впечатление. Это консервы Schesir для кошек.Поскольку у меня ещё очень маленькая кошечка ( 2 месяца), то я решила покупать ей Schesir для котят.
  • 12.02.2019
    Всем доброго времени суток! Спасибо, что зашли! Принято считать, что при питании сухим промышленным кормом кошка должна выпивать в три раза больше воды, то есть на 40г корма - 120 мл воды в сутки. Большое поступление влаги в организм способствует профилактике МКБ.
  • Если Вы до сих пор не выбрали, какой влажный корм давать на обед своему любимцу или любимице, тогда я Вам сейчас все покажу)   Изначально я свою кошку кормила Роял Канином, потом Про Планом, а после Хиллс. Роял Канином мне не понравился сразу, состав там вообще НИ О ЧЕМ.
  • 10.08.2016
    И снова привет! Поскольку долгое время мы были на натуралке (не всегда успеваешь приготовить кашку или паштет, закупить нужные продукты), потом кормились Оридженом, а консервов в этом корме не предусмотрено (да они и не нужны особо, если уж честно совсем), пробовали как лакомство консервы других…
  • 07.08.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать о корме для кошек под маркой Schesir ! Этому корму мы не изменяем вот уже почти 5 лет. Перепробовали почти все виды консервов и паучей.
  • 12.10.2017
    Всем доброго времени суток!   После удачной дегустации Schesir «Куриное филе с ананасом» , я решила попробовать удивить свою принцессу еще каким-нибудь экзотическим вкусом! Так как моя барышня не равнодушна к рыбе и морепродуктам, то я решила взять SCHESIR «Тунец с креветками» !
  • 15.10.2018
    Очень давно хотела завести домой домашнее животное, но все не решалась никак. В этом году мне повезло, мне подарили котенка - ура! Привезли маленький серенький клубочек. Порода - русская голубая. Мальчик. Я была вне себя от счастья! Единственное, я все переживала по поводу ухода за этим красавцем.
  • 14.11.2015
    Хорошая пища - залог кошачьего здоровья. Консервы Schesir покупала и раньше, могу с уверенностью сказать, что продукция этой фирмы - выше всяких похвал.
  • 19.12.2013
    После всех наших проблем со здоровьем (irecommend.rucontentsoderzhit-vsyakuyu-gadost-kotika-vylechili-foto ) котику три месяца нельзя было мокрый корм, сидел бедняжка на сушняке. И конечно же, как только срок подошел, то я побежала в магазин за чем-нибудь супер-вкусным и наткнулась на шезир.
  • Всем привет. Сегодня у меня очередной рассказ о кошачьем питании. Трудно, очень трудно угодить привередливой кошке. Это дворовые едят все подряд, а порода обязывает. Меня уже в зоомагазине знают, а когда беру новый корм, просят рассказать о результатах. Schesir раньше не покупала.
  • Начну историю кормления так...Предыстория Полтора года назад под крыльцом загородного дома мы обнаружили котят. Скоро ожидались холода и просто невозможно было оставить этих малышей замерзать.
  • 13.11.2014
    Консервы всегда выбираю присматриваясь внимательно к составу. Но наш кот консерватор, поэтому побаловать его чем-нибудь полезным и вкусненьким удается очень редко, так как он много чего отвергает. И если дать ему что-то новое, то он может к нему даже и не притронуться вовсе.
  • Всем привет! У меня есть любимая кошечка Мурочка (про нее будет отдельный отзыв)! (у меня к ней вселенская любовь, амур, стрелы и мимими). Как и любой любящий хозяин желает своему питомцу только самое лучшее.
  • Шезир, так вкусно в этом слове. Цена, единственное, что может пугать, не устраивает и отталкивает большинство кошатников. Нужно понимать что цена не накрученна. Вы платите за качество. Это не вискас и не Шеба. Которую делают из, грубо говоря отходов мясных. Шезир это мясо.
  • 31.10.2015
    Всем привет!   Я продолжаю поиски хорошего питания для своих котов. Нашлись неплохие корма (например, вот этот ), однако иногда хочется побаловать любимцев и консервами. Самыми лучшими считаются консервы Chesir. О них сегодня и пойдет речь в отзыве.
  • 25.07.2013
    Вот именно ТАК ,должна выглядеть Еда для животного в пакетике!!! Расскажу я вам о Лакомстве! Супер-премиум класс ,производитель- Таиланд . Наш котодитеныш (весом в 4,5 кг и возрастом в 3 годика) ,был почти уличным подобрашкой с кучищей болезней и очень проблемным ЖКТ .
  • Начну с того, что мой кот Кэмри очень привередливый. Подобрать ему корм, который он бы ел с удовольствием - большая проблема. Покупаешь что-то очень дорогое - кот понюхает, отвернется и уйдет с гордо поднятой головой. А о дешевых кормах вообще молчу.
  • 27.10.2013
    Зравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о самых лучших консервах для кошек "Schesir"!!! О шезар, шезар-любовь моих хвостиков! Я своим кошкам из всех жидких кормов, покупаю только шезар(где-то 1 раз в неделю), а так они в основном питаются этим кормом…
  • 21.02.2019
    Всем Привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком качественном влажном корме для братьев наших меньших, а точнее для кошек, производителем которого является страна Тайланд. Тайцы вообще молодцы в этом плане, делают корма на совесть.
  • Здравствуйте,меня зовут Даша у меня три питомца собака и две кошечки. Сегодня я хочу поделиться с вами ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ кормом для кошек Schesir. Долго натыкалась на разные отзывы на этот корм и всё же решила,что нужно попробовать купить и угостить своих усатых "курочек".Покупку я делала в зоомагазине …
  • 08.07.2017
    Когда наш гурман стал привередничать, выхода не оставалось. Пришлось искать самые оригинальные корма, первым на глаза попался он - Shesir . Стоимость немалая! Раньше покупали рублей по 80-90, теперь цена доходит до 120 рублей! Стоит этот корм того? Да, ведь он полностью натуральный, это ВИДНО !
  • 31.07.2013
    Случилось так, что однажды к нам в семью попал взрослый абиссинский котик. Поскольку один год вакцинаций был пропущен, ветеринар нам посоветовал сделать все необходимые прививки включая бешенство, а через месяц повторить бешенство для закрепления эффекта. Так и поступили...
  • 08.04.2020
    Моя кошка ест сухой корм от фирмы Schesir, и периодически я балую ее консервами от этой же фирмы. Сегодня хочу рассказать про влажный корм Schesir "Тунец с креветками". Вот такая упаковка у меня.
  • 23.06.2012
    долго и мучительно металась между кормами, из испробованных были: анимонда, беркли, ямс.у первого смущает отсутствие подробной раскладки состава (что за витамины и минералы, почему мясо (8 кролик. остальное что?), хотя кот их очень любит.
  • 24.12.2013
    Здравствуйте, вледельцы пушистиков наших меньших Хочу рассказать об одном из наших фаворитов кормов для кошек - это Schesir куриное филе.   Мои котики очень любят, ды что там говорить, мне кажется его и людям есть можно так хорошо и натурально он выглядит, что наверно даже наше мясо, что мы едим…
  • 05.08.2017
    Баночки с курочкой и ветчиной достались нам по Акции при покупке сухого корма, но теперь мы будем покупать их всегда) у меня бенгал, он очень чувствителен к кормам, и многие до этого просто отвергал, оставались засохшими в мисочке, но этот корм вызывает у него большой аппетит, он кричит и тянет…
  • 12.03.2013
    Своей шотландской вислоушке покупаю консервы Schesir. Иногда даю их в чистом виде, но получается весьма не экономно. Поэтому чаще всего добавляю консервы в натуральный корм: в обычную отварную куриную грудку, которую готовлю для своей кошки, добавляю немного Schesir с курицей и рисомс курицей и…
  • 26.03.2014
    Моя кошка очень привередлива. И я тоже - к составам. Другие корма кошка либо не ест, либо прекращает есть через пару недель (например Роял канин, Хилс, Про план, Леонардо, Анимонда, Берклей, Брит). А Шезир ест стабильно хорошо (все виды, кроме куриного - ну не любит она курицу:).
  • 07.06.2020
    Корм выглядит отлично, видны волокна курицы, нет никаких "вискасных" кусочков сои, пшеницы (которая является аллергеном для плотоядного животного) и прочих ненужных компонентов. Запах приятный мясной, не сильно выраженный, но характерный для курицы.
  • 10.04.2019
    На день рождения нашего кота Севы мы купили ему в подарок несколько баночек Schesir с разными вкусами. Сегодня хочу рассказать о Schesir Тунец с креветками. Хочу отметить, что упаковка благородная, железная баночка упакована в картонную коробочку, мне кажется это очень гигиенично, т.к.
  • 04.02.2012
    Первый раз купила 2 баночки этого корма совершенно случайно, как вкусняшку для котенка. Взяла 2 баночки тунца с алоэ. Дома открыла банку и была приятно поражена ее содержимым: кусочки красного мяса рыбы, прозрачные маленькие кусочки алоэ (на вид, конечно, не определить, что это именно алоэ, но по…
  • 05.12.2016
    Купила своей кошечке Schesir консервы для кошек (Тунец с Алое ) 85 гр. Стоит 105 руббаночка. Состав выглядит вполне натурально, правда не совсем понятно 44,3 баночки - это пищевой желатин?! Не много ли.. Но не мне судить))) Моя девочка прибежала на кухню, как только услышала открытие баночки.
  • 10.07.2014
    Всем доброго времени суток. Давно я засматривалась на корм для кошек Schesir, вот только цена кусается, за баночку 85г или пакетик 100 г - 65 рублей. Все таки я решила не экономить на любимице и побаловать ее. Корм позиционирует себя, как дополнительный корм (прикорм).
  • 08.03.2015
    Вся наша орава котеек, а это 4 племенные британки) и ....... иногда много котят) уже много лет кушают именно этот корм ежедневно утром и вечером по 12 консервы. Беремчатые кошки по целой. В дополнение к сушке РК. Правда , часто я все таки покупаю корма не в РФ .
  • Добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнением о консервах Schesir.   Состав действительно натурален: минимум 50 куриного филе+овощное желе. Меня радует то, что мясо там натуральное, а не какие-то непонятные кусочки с сомнительным составом.
  • 02.05.2012
    После всевозможных вискасов,феликсов и прочей химии мы решили попробовать Schesir . Брали на пробу с тунцом и с курочкой. Когда открыли, были ну оочень удивлены) Пачка с тунцом пахла реально рыбой, слово банку горбуши открыли.
  • 25.01.2012
    Замечательный корм! Взяла на пробу несколько вариантов (благо, линейка консервов Шезир просто огромна — на любой вкус). но так как у меня котенок, то предпочла взять Шезир для котят с тунцом и с курицей, а также пару баночек для взрослых кошек с креветками и мальками.
  • 28.04.2011
    Раньше как лакомство кошке брали консервы Gourmet, но как только в серьёз занаялись питанием кошки и прочитали состав Gourmet, пришла в ужас: тот же "дрискас", только раза 3-4 дороже и химия чуть меньше!
  • Здравствуйте,дорогие читатели.Мы начали давать нашей кошек эти консервы два месяца назад.По советам продавца в зоо-магазине. Консервы идет в обычной железной баночке для консерв и картонной упаковкой которая снимается одни движением .
  • 14.04.2012
    Давно искала такие консервы, что бы были натуральными без всяких наполнителей. И вот нашла schesir. Состав меня порадовал и вот решила взять. Взяла сначало с тунцом. В пачке оказался натуральный тунец ( лично побывала).
  • 11.10.2014
    Мой британский кот, та еще привереда... Когда он к нам попал, мы его о-о-о-очень баловали. Он был такой маленький и переживал свой переезд. Мы сразу решили, что кормить его будем только едой премиум класса. Вот и купили ему Schesir для котят. Он так его ловко ел...
  • 21.05.2014
    Мой кот кушает в основном сухой корм irecommend.rucontentpoka-samyi-luchshii-v... , но для разнообразия я периодически даю ему вкусняшки в виде консервированных кормов.
  • 25.06.2014
    Добрый день. Хотела поделиться своим отзывом о данном корме так,как корм не был мне известен до недавнего времени. Наткнулась на него случайно,пересматривая ассортимент зоомагазина. Моя кошка очень привередлива,обычную еду кушать отказывается,сухой корм ест неохотно.
  • 31.08.2014
    Начитавшись отзывов, решила попробовать для своего котика корм Schezir. Купила на пробу вкусы "курица с тунцом" и "тунец". Вообще кот у меня очень привередливый (шотландец), он даже мясо не всякий раз есть соизволит. Про другие продукты даже молчу..
  • 08.01.2013
    Не каждый покупатель, прохаживаясь вдоль полок с кормами в зоомагазине, обратит внимание на неказистые с виду баночки и паучи Schesir. А зря. За неброской оберткой скрывается настоящий (во всех смыслах) кошачий деликатес. Глаза просто разбегаются от обилия различных вкусов.
  • 17.09.2019
    Перебровали с котьками все виды Шезир, пушистые воротили нос от всех вкусов, кроме тех где была говядина и лосось. Экстремальные вкусы типа с алоэ, ананасом и яблоком не зашли вообще. Вообщем из этой фирмы покупаю косервы с говяжкой и лососем. Плюсы: выделенные мной вкусы котки съедают полностью.
  • 1
  • 2
  • 20.07.2018 - 06:41
    Нашла почти идеальный влажный корм для своей котэ!
    Всем доброго дня и хорошего настроения. Я продолжаю поиски хорошего влажного корма для своей кошки. На этот раз мы дегустировали паучи для взрослых котов фирмы Hill’s от 1 до 6 лет с курицей. (Нам правда 7 лет в этом году исполнилось).
  • 23.06.2012 - 17:05
    Иногда такая еда нравится даже людям......
    Почитала тут всякие страсти о кошачьем корме и растерялась. Я ведь хотела написать отзыв положительный. А теперь не знаю что и делать. Неужели и, правда, Дарлинг такой плохой?
  • M.D аватар
    24.03.2020 - 19:53
    Хороший корм за доступную цену
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Люблю побаловать свою кошку и моим фаворитом являются консервы для кошек.Рацион кошки состоит из сухого корма,но включаю в него и влажные.Периодически покупаю консервированный корм и ним угодить кошке гораздо труднее   ХАРАКТЕРИСТИКА Обьем-400грамм Производитель-Германия …
  • 19.06.2019 - 11:47
    Пожалуй, лучший влажный корм для кошек
    Не так давно купил я котёнка, и встал вопрос о подходящем корме. В качестве основного сухого я сразу выбрал Aкану (постепенно перевёл с Проплана, которым кормила заводчица), но ведь иногда хочется чем-то побаловать питомца.
  • 28.10.2018 - 16:16
    Ваша киска купила бы... нет, не Вискас, а Шезир с тунцом и папайей! Да вы бы и сами не отказались от такого на ужин, правда?
    С тех пор, как мы, наконец, определились с рационом нашей аллергичной кошки с чувствительным пищеварением (остановились на Farmina Vet Life UltraHypo и Farmina Vet Life Neutered Female ), периодически я балую ее консервами, выбирая, конечно, покачественнее и повкусней.
  • 26.08.2012 - 00:02
    ну и чего бы не стать кошкой??? (и картинки)
    что мне еще нравится в состоянии кошковладелицы, так это то, что при случае друззяки подносят зверью такие угощения, которые я вряд ли стала бы покупать сама.   как например тунца с ананасом.
  • 10.02.2016 - 23:13
    Натуральные хорошие консервы. И ничего лишнего в составе. Кот счастлив.
    Привет. Опять я о кормах для кошек. На этот раз радую своего любимку консервами Schesir. Баночка 85 грамм стоит у нас в городе 99 рублей (в среднем) Для ценителей хорошей и качественной еды для своих питомцев это не много.
  • 06.12.2016 - 08:24
    вкусняшка))
    Сегодня мой отзыв про консервы "Schesir" дкошек тунец-морские водоросли. Внешний вид: Баночка 85г, как раз на один раз взрослому котику) Натуральный состав: Внешний вид содержимого баночки: Кошечка никак не давала сфотографировать (( ей хотелось уже скорее попробовать)) К слову, покупаем мы их…
  • 01.12.2016 - 13:14
    Хотите побаловать своего которебёнка чем-нибудь вкусненьким? Купите ему корм Шезир, уверяю Вас, котёнок будет в восторге!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать еще об одном чудесном во всех отношениях корме для котят. Речь пойдет о марке Schesir, а, если быть точной, о корме для котят с тунцом и алоэ. Выбрала я именно этот корм по двум причинам: Я полностью доверяю марке, т.к. знакома с ней не один год.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 25.08.2020 - 00:25
    Корм со вкусом курицы от Monge для профилактики МКБ.
    Всем привет! Последнее время я стала задумываться о том, что дешевый и самый простой корм в масс маркерте - это конечно просто, пришёл и купил, но вот полезно ли? Вот тут вопрос. Я стала искать и купила вот этот корм для кота. С детства у него был проблемный живот.