Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 02:17

47 гривен (если оптом).

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о вторых консервах бренда Baskerville, которые мы попробовали ( ссылка на первые здесь).

Я совершенно случайно нашла их в интернете, чему очень рада!

Цена в розничных магазинах - ​58-65 гривен, но если вы планируете покупать их на постоянной основе, то можно поискать оптовых поставщиков. Для жителей Украины оставлю ссылку на магазин в комментариях.

Фото баночки со всех ракурсов:

Баночка оснащена удобной открывашкой. Учтите, что иногда при открытии немного мяса может вылезти наружу, потому что банка набита под самый верх.

Норма кормления для нас составляет 120 грамм в сутки, потому что в составе содержится 70% мяса. Для котят весом 0,5 кг норма 80 г, для 2 кг - 150. Хочу сказать, что кошка действительно наедается таким количеством, ведь здесь нету "пустых калорий" и злаковых.

Предыдущие консервы она кушала не так охотно, наверное с непривычки или не очень приятного запаха, но всё же они ей нравились. Эти же она полюбила сразу, скорее всего из-за более приятного аромата. Лично для меня запах не очень приятный, т.к я не особо люблю мясо и его производные.

Корм после открытия обязательно нужно пересыпать в стеклянную герметичную тару и хранить не более 48 часов!

В этом отзыве мне особо нечего сказать, потому что все нюансы по поводу кормления влажным кормом я описала в предыдущем. Не люблю повторяться. Почитайте, кому интересно.

Фото поедательницы также прилагаются! Извините за размытость, кошка вся в процессе и ей не до позирования)

Вот ещё фото с нашей обычной жизни:

Данные консервы смело рекомендую! Посмотрите, как начала блестеть шерсть у кошки!

Если у вас мало питомцев или вы можете себе позволить себе такие траты, то это огромный плюс. Возможно, если у нас появится ещё несколько кошек, то мы будем переходить на сухой ( но качественный!) корм, чтобы выходило не так накладно.

Хорошего дня и здоровых питомцев!

Возможно, вам будет интересно:

Консервы Baskerville с лососем и ежевикой для котят.

Корм Acana Wild Prairie Cat

Мясные палочки для котят

Шикарные консервы с прозрачным составом!

Мой первый корм для котят, с которым я облажалась по полной.

Корм Grandorf для котят

Корм для котят Brit Care Crazy Kitten.

Достоинства
  • Высокое содержание мяса в составе
  • Не очень дорогие
  • Полнорационные
Columbianaрекомендует
07.10.2020
[ссылка]
Советую заказывать на сумму от 2000 гривен, потому что тогда доставка бесплатная. Получается 43 банки. Зато 3-4 месяца можно не беспокоиться о том, хватит ли корма)