Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 20:40

Расскажу про корм для кошек с мясом ягнёнка от крейв, который я приобретаю на Валберис. Если вы также ищете качественный корм для своей пушистой любимцы, то этот пост для вас! Я всегда уделяю внимание тому, чем питается моя кошка. И вот, после многих экспериментов и поиска идеального варианта, я наткнулась на влажный корм с ягнёнком.
Корм который обеспечивает необходимую энергию для активных игр и повседневной активности нашей кошки. Кроме того, мясо ягнёнка содержит множество полезных микроэлементов: железо, цинк, витамины группы B и другие, что безусловно положительно сказывается на здоровье и внешнем виде питомца.
При выборе корма я всегда обращаю внимание на состав. В этом корме вы не найдёте искусственных добавок или консервантов. Он состоит из натурального мяса, овощей и витаминов. Подробный анализ состава показал, что он отвечает всем стандартам качества и содержит все необходимые элементы для полноценного питания. Для меня это очень важно, ведь я хочу, чтобы моя кошка получала только самое лучшее!
Скажу честно, моя кошка была немного привередливой, но как только я предложила ей этот корм с ягнёнком, она буквально схватила его с тарелки!Ест с огромным удовольствием и просит добавки. Я заметила, что после перехода на этот корм её шерсть стала более блестящей, а энергия просто зашкаливает! Она активнее играет, меньше спит и выглядит счастливой.
Приобретаю этот корм на Валберис. Удобно, быстро, и часто бывают акции. Более того, у них широкий выбор различных вкусов и вариантов, так что каждый сможет найти что-то по душе своему питомцу.
Достоинства
  • Подошел
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Dashag7779рекомендует