Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 06:22

Хочу поделиться с вами своим опытом выбора корма для собак и рассказать о том, почему я остановилась на влажном корме "Говядина" от крейв. Я всегда стараюсь выбирать для своего питомца только самое лучшее. А что может быть важнее, чем полноценное и сбалансированное питание. Важность правильного питания для собак невозможно переоценить, это действительно основа здоровья и хорошего самочувствия нашего четвероногого друга.

Начнем с того, что состав корма крейв меня поразил! В нем нет искусственных добавок, консервантов и других сомнительных ингредиентов. Основным компонентом является настоящее мясо, что, как мы знаем, является важнейшим источником белка для собак. Я очень ценю, что производитель заботится о здоровье наших питомцев и предлагает качественный продукт.

Я предпочитаю влажные корма, потому что они вкуснее для собаки. Мой пес обожает этот корм — он с удовольствием ест его и остается сытым надолго. К тому же, влажный корм отлично подходит для собак с чувствительной пищеварительной системой.

Заказываю корм на специализированных сайтах (валберис, озон) — это удобно и часто оказывается выгоднее. Доставка прямо к двери — большой плюс. Цена на корм не самая низкая. Но я считаю, что здоровье моего питомца стоит того. Я абсолютно довольна выбором корма от крейв и рекомендую всем, кто ищет качественный и вкусный продукт.

Достоинства
  • Пес смог оценить вкус
Eseniakol8рекомендует