Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 08:30

Все мы знаем, что собака — это не просто питомец, а настоящий член семьи. И как любящий хозяин, я, конечно же, забочусь о её питании.

Влажный корм от крейв — отличный вариант для насыщения организма необходимыми веществами. Особенно стоит обратить внимание на корма с содержанием мяса, например, со вкусом говядины. Такой корм не только порадует питомца своим вкусом, но и обеспечит его белком, который необходим для роста, развития и поддержания энергии.

При выборе корма важно обращать внимание на его состав. Хороший качественный корм должен содержать: мясо в качестве основного ингредиента, отсутствие искусственных добавок.

Заказать этот влажный корм со вкусом говядины можно на платформе маркетплейсов. Это удобно и позволяет ознакомиться с отзывами других владельцев собак. Мне нравится, что крейв известный производитель, предлагает широкий ассортимент вкусов и всегда указывает прозрачный состав.

Я планирую и дальше покупать этот корм, отдельно хочу отметить классную упаковку выполненную в чёрном цвете.

Достоинства
  • Удобный пауч
Недостатки
  • Не нашёл
Matvei2017ionovрекомендует