Опубликовано 20 Май, 2021 - 19:12

Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать Вам о корме для собак "Crave говядина и ягненок".

Оформление мне понравилось🔥:

Сухой корм находится в герметично закрытом красивом пакете:

Стильно, конечно))) Особенно взгляд хищника и цветовая гамма.🤩

Питомцы, как и их дикие предки, предпочитают пищу, богатую именно животными белками. Белки снабжают мышцы энергией и содержат все незаменимые аминокислоты, которые необходимы питомцу.

Пакет открывается одним движением руки - насечки удобные.

На обратной стороне есть вся информация об этом сухом корме, в том числе на русском языке.

Ключевой ингредиент CRAVE™ — высококачественный животный белок, поэтому собаки так любят насыщенный вкус нашего корма.

В составе целых 60% компонентов животного происхождения:

говядина 20% (в том числе свежая говядина (17%), белок шквары говядины (0,7%)), дегидратированный белок ягнёнка (16%), дегидратированный белок курицы (16%), куриный жир (10%), гидролизат из индейки (3%)

Также есть много полезных овощей, которая в реальной жизни собака и есть не станет.

картофель, чечевица, гороховый белковый концентрат, высушенная мякоть сахарной свеклы, тапиоковый крахмал, минеральные вещества, высушенная мякоть яблока, подсолнечное масло, экстракт розмарина.

Калорийность:

Селен

Медь

Цинк

Йод

Сами гранулы этого форма круглой формы, собаке удобно его "захватывать" и раскусывать. Неприятного запаха нет.💕💕💕

Моей Фенечке корм нравится, я переходила по рекомендованной схеме. Собака ест с удовольствием🥰 У нее нет проблем с пищеварением, "как часы"))), что для меня очень важно. У собаки много сил и энергии, она веселая и здоровая.👏👏👏

Этот корм смело советую, у него прекрасный состав без красителей, консервантов, сои и злаков. 👍Целых 17% свежей говядины.

Узнать больше информации об этом замечательном корме можно на официальном сайте.

Спасибо, дорогие друзья. До самых скорых встреч

Достоинства
  • Дизайн
  • Немецкий производитель
  • Нравится собаке
  • Отлично усваивается
  • Состав
Недостатки
  • Нет
leparda777рекомендует