Опубликовано 20 Май, 2021 - 19:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать Вам о корме для собак "Crave говядина и ягненок".

Оформление мне понравилось🔥:

Сухой корм находится в герметично закрытом красивом пакете:

Стильно, конечно))) Особенно взгляд хищника и цветовая гамма.🤩

Питомцы, как и их дикие предки, предпочитают пищу, богатую именно животными белками. Белки снабжают мышцы энергией и содержат все незаменимые аминокислоты, которые необходимы питомцу.

Пакет открывается одним движением руки - насечки удобные.

На обратной стороне есть вся информация об этом сухом корме, в том числе на русском языке.

Ключевой ингредиент CRAVE™ — высококачественный животный белок, поэтому собаки так любят насыщенный вкус нашего корма.

В составе целых 60% компонентов животного происхождения:

говядина 20% (в том числе свежая говядина (17%), белок шквары говядины (0,7%)), дегидратированный белок ягнёнка (16%), дегидратированный белок курицы (16%), куриный жир (10%), гидролизат из индейки (3%)

Также есть много полезных овощей, которая в реальной жизни собака и есть не станет.

картофель, чечевица, гороховый белковый концентрат, высушенная мякоть сахарной свеклы, тапиоковый крахмал, минеральные вещества, высушенная мякоть яблока, подсолнечное масло, экстракт розмарина.

Калорийность:

Селен

Медь

Цинк

Йод

Сами гранулы этого форма круглой формы, собаке удобно его "захватывать" и раскусывать. Неприятного запаха нет.💕💕💕

Моей Фенечке корм нравится, я переходила по рекомендованной схеме. Собака ест с удовольствием🥰 У нее нет проблем с пищеварением, "как часы"))), что для меня очень важно. У собаки много сил и энергии, она веселая и здоровая.👏👏👏

Этот корм смело советую, у него прекрасный состав без красителей, консервантов, сои и злаков. 👍Целых 17% свежей говядины.

Узнать больше информации об этом замечательном корме можно на официальном сайте.

Спасибо, дорогие друзья. До самых скорых встреч

Достоинства
  • Дизайн
  • Немецкий производитель
  • Нравится собаке
  • Отлично усваивается
  • Состав
Недостатки
  • Нет
leparda777рекомендует
  • 26.05.2021
    Перевела собаку некоторое время назад на данный корм. Ну что сказать: есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов. Очень хороший состав: ягненок, говядина, курица и злаки. Нет никаких химических составляющих.
  • 20.04.2021
    Увидела недавно этот корм в интернете, почитала информацию о нем, и решилась заказать. Меня подтолкнуло к покупке то, что он производится в Германии. Понравилась сама упаковка корма, дизайн, клипса сверху для удобного закрытия. Главное - понятный и чистый состав.
  • 30.04.2021
    Сегодня хочу отойти от привычного мне формата косметики, и поговорить о братьях наших меньших. Собаки это душа их хозяев. У кого есть питомцы, поймут мое высказывание. Хочется им покупать все самое лучшее, окутывать заботой и теплом.
  • 31.05.2021 - 21:50
    Влажный корм Crave
    Так как в рационе мы перешли на беззерновой корм, решила попробовать добавить в рацион еще и влажный корм. Что могу отметить из плюсов: Содержит мясные кусочки, запах мяса присутствует; Корм без амортизатора, без ГМО, не содержит искусственные консерванты, желе не растекается; Пакетик-85 г.;…
  • 20.07.2016 - 09:03
    Очень хорошие консервы
    Вчера решила попробовать другие консервы Porcelan , не 95 мяса, а другую линейку. Купила вкус "Говядина " для взрослых собак большую банку 850 грамм. Консистенция густая, больше всего напоминает паштет.
  • Корм Brit говядина и рубец - вкусный завтрак, обед, ужин
    Добрый день, всем, кто зашел прочитать мой отзыв и для кого актуальная тема выбора корма для собак. Сегодня будем рассматривать консервы чешской фирмы Brite. В линейке их несколько видов Премиум и Супер премиум , а также с овощами и протеином, возможно есть и другие.
  • 30.05.2021 - 10:26
    Вкусно
    Здравствуйте, хочу рассказать и посоветовать владельцам собак, корм Crave. Взяли мы его на пробу своей собаке. Первый пакетик положили в тарелку и ждали реакции( он у нас привередливый в еде), он подошёл , понюхал, посмотрел на нас и быстро - быстро схомячил этот пакет))) Стоит смотрит на нас..
  • 17.02.2021 - 23:36
    Этот корм очень понравился моему коту
    Производитель Whiskas - (Вискас) - это бренд американского производственного подразделения WaLITARS. Компания занимается производством ассортимента очень качественных мясных кормов разных сортов и с разной начинкой и без вредных консервантов.
  • 04.06.2019 - 12:05
    На замену курице (первая попытка)
    Покупали этот корм единожды и первым из всей линейки, надо было заменить курицу. Состав изучайте сами По итогу съели только одну пачку и перешли на другой из этой фирмы. Корм не воняет, как тот же РК. Гранулы не совсем уж и маленькие, приходилось грызть.
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 05.02.2014 - 15:16
    Не советую покупать
    Наша собака ест сухой корм 1st Choice Adult . Решили для подкормки давать еще и консервированный корм. Так как в виде подкормки - это не больше 25 от дневной нормы сухого корма, значит выходит как раз где-то 90 г в день. В поле нашего зрения попал корм Cezar.
  • 30.11.2015 - 12:06
    Почему этот корм так хорош для взрослой собаки с крупным костяком. Наш опыт использования.
    Bosch Adult Maxi сухой корм для взрослых собак, на текущий момент является лучшим кормом для моей собаки. И сегодня во Всемирный день домашних животных (World Day Pets) мне хочется поделиться своим мнением именно об этом корме.Я собачник со стажем, моему обожаемому Кане Корсо на текущий момент 10…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 12:42
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?