Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 06:23

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования корма для собак с курицей от крейв, который меня на самом деле впечатлил. Недавно я решила начать искать новый корм для своего четвероногого друга. Важными критериями для меня были не только вкус и качество продукта, но и состав. Я всегда обращаю внимание на то, что попадает в миску моего пса.

После долгих поисков и чтения отзывов, я остановилась на корме от крейв, и не пожалела об этом! Этот корм действительно полноценный, что означает его сбалансированный состав. В нем есть все необходимые питательные вещества, которые помогают поддерживать здоровье моего друга. Курятина отличный источник белка, а также в составе присутствуют витамины и минералы, способствующие укреплению иммунной системы и поддержанию энергии.

Кроме того, мой пес сразу оценил вкус! Он с удовольствием поедает этот корм, и это говорит о многом. Я всегда считал, что пища должна быть не только полезной, но и вкусной для питомца, и с этим кормом мы точно нашли «золотую середину».

Конечно, стоит отметить, что цена на этот корм выше среднего. Но если говорить о здоровье и благополучии наших четвероногих друзей, такие вложения абсолютно оправданы! Я готова платить больше за качественное питание.

В заключение хочу сказать, что я довольна своим выбором. Благодаря этому корму мой питомец стал более энергичным и активным.

Достоинства
  • В составе витамины и минералы
Dasshag7779рекомендует