Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 11:46

Дети у нас школьники, а в школе теперь часто задают задания типа "Найдите в интернете...". Поэтому посидеть за компьютером у нас всегда была очередь, все хотят полазить "во всемирной паутине". Поэтому встал вопрос покупки роутера (WiFi). Ведь в интернет можно не только со стационарного компа выходить, у всех есть смартфоны. Купили роутер ASUS RT-N14U. На вид он очень симпатичный, светит в темноте голубыми лампочками)) В комплекте нет загрузочного диска, он просто не нужен. Подключается роутер всего в три шага! Подключили и забыли, работает круглосуточно. Он одночиповый, пишут, что для больших офисных помещений не подойдет, но для квартиры подходит идеально, даже у соседей ловит. Характеристики:

Входной интерфейс: 10/100BASE-TX

Поддержка протокола IPv6: есть

Межсетевой экран (FireWall): поддерживается

DHCP-сервер: поддерживается

FTP-сервер: поддерживается

У роутера имеется USB-порт, к которому можно подключить принтер или диск. Сигнал хороший, скорость работы отличная, удобное меню, не греется. Подключили телевизор, смартфон, ноутбук и планшет. Замечаний нет, всё работает. Теперь дома тишина, все копают интернет)). За такую цену аппарат достойный, рекомендую.

iriska78рекомендует