Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 18:42

Всем привет!!!

Многие девушки уже попробовали нашумевший СС крем от Lumene,теперь он и мой фаворит в макияже.Но Lumene не сидит на месте и выпустил ещё и СС пудру,что за пудра и с чем её едят расскажу вам сегодня.

Кожа моя жирная,есть постакне,поэтому без пудры мне не обойтись,фаворитом для меня пока является пудра от Vivienne sabo и Pupa,решила попробовать эту новинку.

Итак,начну разбирать,поехали!

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Покупала её в сети магазинов "Эдем",продаётся она везде,где представлена марка Lumene..Цена 400 рублей,всё дорожает на глазах,раньше она намного меньше стоила..

Кстати,пока не забыла,у Lumene появился интернет-магазин,узнала об этом сегодня,может быть закажу там свои любимые средства.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Обычная компактная пудра ничего особенного,стиль полностью выдержан,как вся линейка "Абсолютное совершенство",есть хороший спонж и зеркало..Спонж использую только тогда,когда нужно более плотное покрытие,а так я обхожусь кистью.

Объём 10 граммов,пудра достаточно экономичная.

₪₪₪Текстура и запах₪₪₪

Консистенция пудры не очень плотная,нет эффекта маски..Аромата не заметила,что для меня плюс,не люблю декоративную косметику с запахом.

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Эх,жаль,что с оттенками производитель Lumene поскупился...Их всего два,да и подойти они могут не всем..

• Светлый/средний,выбрала его,но он всё равно немного темноват..Тип моего лица светлый..

• Средний/темный,оттенок очень тёмный,даже не знаю кому он подойдёт..

۞ ۞ ۞Информация от производителей и состав۞ ۞ ۞

Что же нам пообещали?

Легко наносится и равномерно распределяется. Многофункциональный продукт для безупречного макияжа всего за несколько секунд!

• Маскирует покраснения
  • Выравнивает тон кожи
  • Придает бархатистую матовость
  • Не сушит кожу благодаря арктической бруснике в составе
  • Держится весь день
  • Совершенствует кожу

Вполне не плохой,есть намного хуже.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Маскирует покраснения?Да прекрасно с этой задачей справляется,но,если пудру нанесёте кистью,эффект будет не таким классным,как с помощью спонжа..Советую использовать именно спонж,если вам есть,что скрыть.
  2. Выравнивает тон кожи?Да,отлично скрывает поры и выравнивает рельеф..Кожа становится более ровная и гладкая.
  3. Матирует?Да,но не на долго, максимум для неё 3-4 часа,потом приходиться поправлять..
  4. Не сушит кожу?Девчонки,не знаю как она ведёт себя на сухой коже,но для жирной и комбинированной она идеальна..
  5. Держится весь день?Да,хорошо сидит на коже,не скатывается,не забивается в поры..Спокойно можно проходить целый день,но если у вас жирная кожа поправлять всё-таки нужно.
  6. Пудра не вызвала высыпании и аллергии,не закупоривает поры..Единственное,что мне не понравилось немного видна на лице..

ஐஐஐПлюсы и минусыஐஐஐ

Начну с хорошего...

• Скрывает постакне и покраснения на 100%
  • Сглаживает все неровности,поры с ней менее заметны
  • Не вызвал высыпаний
  • Хорошо матирует,для жирной кожи то,что нужно

Из минусов лишь..

• Очень скупая палитра оттенков
  • Немного видна на лице

இஇஇРезультатஇஇஇ

На лице только корректор и пудра!!!Без тонального крема,а с тональным вообще прекрасно перекрывает..

☆☆☆Вывод☆☆☆

Достойная пудра,но знаменитому СС крему всё-таки уступает..Чем именно??Оттенков очень мало и пудра заметна на лице..За это и снимаю одну звезду..Могу посоветовать девушкам с постакне и жирным типом кожи..Со своими задачами справляется!Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр!Удачи вам!До встречи!

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Не комедогенна
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
Inna Berryрекомендует
22.02.2015
замечательный результат, даже удивительно, что пудра на такое способна Shock
22.02.2015
да может заменить и тональник Smile
Удивили! Shock приятно.
22.02.2015
Попробуйте,только с оттенком очень осторожно Smile
22.02.2015
хорошо смотрится на лице. заметно перекрывает покраснение Smile
После опробованного СС- крема от этой фирмы очень хотела попробовать и пудру.
Долгое время не могла найти ее у нас в продаже и вот только недавно нашла!Скоро куплю! Love
Tatyana.Tatyanochka , и что самое приятное,без тональной основы Smile
Вредная Анна,ещё и праймер вышел,вот думаю купить или нет Smile
результат впечатляющий
23.02.2015
Мне у фирмы люминэ много что нравится)
23.02.2015
mis_Oksanochka,достойная пудра,особенно для жирной кожи Smile
Екаtеrина,Люмине вообще молодцы,стараются Smile
хорошо смотрится на коже
жаль,что немного пудра заметна Smile
Как хорошо выравнивает Smile
23.02.2015
и без тональной основы,очень клёвая пудра Smile
Неплохая бюджетная пудра Smile
Фирму Люмене я люблю Smile
Да достойная линейка "Абсолютное совершенство" Smile
24.02.2015
Не знала о такой новинке, надо купить:)
24.02.2015
она давно уже существует,не могу найти праймер Smile
25.03.2015
Шикарный эффект! Love