Опубликовано 24 Январь, 2016 - 19:17

А помните был нереальный ажиотаж на счет этого напитка. О нем вещали по телевизору, приходили спамы на электронную почту. Опасно было покупать через интернет, а в аптеках он стоил катастрофических денег. При всем этом его необходимо было варить в турке по какому то непонятном рецепту. А для чего это все нужно было? Конечно, для похудения. Причём быстрого, без болезненного и максимально не напрягающего организм и "булки".

К счастью, сейчас приобрести эту "похудашку" можно в любом большом супер маркете за вполне себе умеренные деньги и лёгким способом приготовления. В чудо я неверю, что можно выпить какие либо снижающие вес препараты и быть счастливой. Но верю что они могут запустить пищеварение и все "устаканить" внутри.

Купила из любопытства в Ашане за 142 рубля. За эти деньги мы получаем 20 пакетиков с "щебенкой". Ну это моё первое впечатление)))).

Для чего оно нужно?

Мне понравился пункт о снижении аппетита.

Состав это зелёный кофе и имбирь. Идеально!!!

Пробуем. Высыпаем пакетик в кружку и заливаем кипятком, размешиваем и даем за париться 5 минут. Накрываю крышечкой.

Получаем мутный чай с небольшим ароматом имбиря.

На дне остаются кусочки, я предполагаю что это имбирь. По вкусу вода, с небольшим привкусом остренького имбиря, пить можно без отвращения спокойно. Аромат того же имбиря.

Выпиваю только жидкость. Кусочки не ем. В инструкции не сказано как часто можно пить его, я употребляют 1-2 раза день.

А теперь о эффекте. Очень хорошо снижает аппетит. Рука даже к вкусняшкам не тянется. А это моя прям слабость!!! Слабительного эффекта нет. Можно спокойно пить на работе-перед работой. Через полчаса в секретную комнату не побежите. Но опять же могу говорить только за себя. У меня такого не было.

Хороший состав, хороший эффект. Очень рекомендую тем, кто хочет снизить аппетит, особенно вечером, когда это крайне нужно.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Снижает аппетит
milo4ka_1рекомендует