Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:00

Здравствуйте дорогие читатели отзыва.

Сегодня поговорим о главном) О том, как похудеть к лету. Я на данный момент очень озадачилась этим вопросом, и делаю все возможное что бы сбросить лишнии киллограмчики. Занимаюсь спортом, стараюсь правельно питаться, употребляю "правельные напитки", и так же прошла курс процедур RF лифтинга( кому интересно можете почитать здесь)

И вот еще решила приобрести бад " Морской коктейль" Рецепты долголетия. Но честно говоря разочеровалась я в этом напитке.

Вот так выглядит баночка с бадом " МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ":

Литораль "Морской коктейль"

Состав 100 % натуральный!

ЛАМИНАРИЯ 70%

ФУКУС 30%.

Что обещает нам производитель:

Литораль "Морской коктейль"

На счет очищения это подтверждаю! Кишечник работает что надо. Но вот какой же отвратительный вкус!

Разводится порошок очень просто. Обычной водой, и вот получается такое "зелье":

Литораль Морской коктейль

Запах морской капусты у меня не вызывает отвращения. Я родилась на Дальнем востоке и обожаю все продукты морского происхождения. Но вот эту гадость просто совсем не могу пить.

Я пропила ровно неделю, и теперь этот порошок я использую как маску для лица) Так как состав все таки отличный! Все знают полезные свойства этих бурых водорослей.

Не могу советовать бад Рецепты долголетия " Морской коктейль". Так как очень тяжело пить, прям до тошноты иногда.

Еще один отзыв на напиток для худеющих:

Зеленый кофе с имбирем для похудения- это настоящий 100 % натуральный жиросжигатель.

АнюточкаПрекраснаяне рекомендует