Опубликовано 16 Июль, 2015 - 18:05

Поделюсь-ка и я своим опытом общения с этим маслом! Smile У меня во время беременности стали очень сильно кровоточить дёсна, это доставляло мне большой дискомфорт. Я много денег потратила на покупку всяких гелей, паст от этой напасти, но толку было мало. И в одном журнале я вычитала, что надо во время чистки зубов капать пару капель этого масла на пасту и чистить так зубы.

Я пошла в аптеку, приобрела это масло где-то за 50 рублей, несмотря на то, что бутылёк очень мал, самого масла хватает надолго. Я стала капать это масло на пасту, как было написано в журнальной статье, где-то через 3-4 дня десна почти перестали кровоточить. Меня это очень порадовало! Лично мне помог этот способ!

А потом был случай, когда я избавилась от герпеса с помощью этого масла. Я не знала, что оно помогает и при этом недуге, чисто случайно где-то услышала такой способ лечения. Я мазала свою болячку раз 5-6 в день, и она прям на глазах подсыхала, и никаких дорогостоящих средств покупать не пришлось. Дня через четыре эта гадость совсем пропала, я её победила, вернее масло чайного дерева!!! Вообще, мне понравилось масло этого производителя (Аспера), оно и недорогое и эффективное.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • лечит прыщи и угри
  • недорогое
  • отличный антисептик
  • помогает при заедах и герписе
  • противовоспалительный эффект
  • эффективное
morik17рекомендует
  • 03.01.2014
    Добрый вечер! Помню давно у нас дома было масло чайного дерева и оно мне очень хорошо помогало от прыщей, намазала на ночь, а утром его нету чудо но вот масло кончилось, прошло аж несколько лет и как-то проходя мимо аптеки вспомнила про ЭМ чайного дерева и решила купить.
  • 10.11.2014
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Несмотря на то, что само чайное дерево растет в далекой Австралии, масло, полученное из его листьев, на сегодняшний день можно приобрести в любой аптеке.
  • 27.07.2015
    Познакомилась с этим маслом ,находясь в поисках средств от проблемной кожей. Какой то период в принципе увлекалась разными маслами,в итоге всё равно отказалась от такого фанатичного подхода:) В чистом виде на все лицо мозгов хватило не пользоваться,поэтому относительно ожогов не приходилось…
  • 15.07.2015
    Эфирными маслами стала пользоваться недавно. ЭМ чайного дерева стало первым и самым удачным. Мои способы использования : 1 на лице строго точечно на прыщики (помогает отлично); 2 для волос пару капель в бальзам (в шампунь добавляла - получила раздражение, красную кожу, к тому же шампунь мы почти…