Опубликовано 26 Январь, 2020 - 18:56

Сифон для раковины на кухне нам понадобился для того, чтобы неприятный запах из канализации не проникал в квартиру и не портил нам жизнь. Защита от неприятного запаха стоит совсем недорого, всего 130 рублей. Сифон АНИ пласт Грот А0120 мы купили в хозяйственном магазине.

Кухонный сифон отзывы

Характеристики:

Вид сифона для раковины: бутылочный

Диаметр подключения: 4 см

Материал: полипропилен

Название цвета: белый

Направление выпуска: без выпуска

Оснащение: сифон

Тип : сифон

Цвет: белый

Область применения: бытовая, для общественных мест

Назначение: для кухонной мойки

Страна: Россия

Стилистика дизайна: Современные

Артикул: А0120

Упаковка

Детали сифона находятся в прозрачном пакете.

Сифон для кухонной мойки отзывы

На нем написана информация о товаре, производителе, нарисована схема сборки сифона.

Как собрать сифон фото
Мне как женщине, хотелось бы более подробной инструкции, чтобы не возникало вопросов как собрать сифон. Муж привык к различных конструкторам, в том числе и сантехническим, поэтому сборка сифона заняла несколько минут и не вызвала вопросов.

Установка сифона
Сифон сантехнический отзывы
Сифон АНИ пласт Грот отзывы
Сифон АНИ пласт Грот А0120 отзывы

Установка сифона также заняла несколько минут. Кухонный сифон отлично подошел по размеру к нашей раковине на кухне.

Сифон для раковины на кухне

Теперь канализационная труба не дышит нам в раковину неприятными ароматами, ведь водная заглушка в сифоне отлично выполняет свою функцию.

Эксплуатация сифона показала, что это качественный товар по доступной цене. Сифон АНИ пласт Грот А0120 отлично справляется со своей работой, не пропускает воду наружу и защищает квартиру от запаха канализации.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
26.01.2020
Возьму такой сифон на заметку.
Полезный отзыв.