Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 01:39

К слову сказать, дочке 7 лет, и за свою жизнь она чистила зубы только обычной щёткой. А чистила зубы она с ярым усилием, так, что обычные щётки через 2 недели превращались в лохматушки. Вот последняя из них

"лохматушка"
И тут, 2 недели назад к нам в дом попала электрическая зубная щётка Oral-b-Junior.
Наша новая детская электрическая щётка Oral-b-Junior

И так, вот наше, с дочкой мнение, после использования щётки Oral-b-Junior:

- первое, и не мало важное, хоть она и толще обычной, но в руке ребёнка сидит отлично, очень удобно держать и при этом нажимать кнопку включить\выключить. Единственный недочет на наш взгляд, это по поводу дизайна, детям хочется чего-то яркого, или мультяшного, а щётка оказалась двухцветная, в обычном строгом стиле;

- после того как осмотрели и потрогали, пошли ставить на зарядку, как и говорится в инструкции - первая зарядка около 22 часов, индикатор с лампочкой вам в помощь. И так щётка заряжена - приступаем к чистке;

- в сравнении с нашей "лохматушечкой" Oral-b-Junior, очень бережно и тщательно очищает налёт с зубов, при этом не травмируя детские дёсны. А так как обычная щётка быстро превращалась в лохматую, то скорее всего она чистила дёсна, что порой приводило к кровоточивости (если дочка переусердствует с силой), а зубам доставалась лишь малая часть;

- самое главное для всех мам! - теперь вы можете спокойно с утра попить кофе на кухне, а не стоять как надзиратель в ванной над ребёнком, отслеживая должное ли время он почистил зубы, т.к. в щётке имеется встроенный таймер, которые на протяжении 2 минут с интервалом в 30 секунд вибрацией оповещает ребёнка, что пора переходить к следующей зоне чистки. Ребёнок чистит зубы сам, не заходя каждые 20 секунд на кухню и не спрашивая: "Мама посмотри, у меня чистые зубы". Это огромнейший плюс этой щётки!

- ну и про аккумулятор несколько слов: заряда хватает, в целом, на неделю использования, потом ставишь на подставку с зарядкой на ночь, и с утра щётка опять готова к работе. Очень удобно ребёнку, что не надо втыкать в щётку провода, просто поставить на подставку и делов.

Ну и на последок, за 2 недели, ни разу не видела, чтобы дочь стала чистить старой щёткой зубы, всё это время пользовалась Oral-b-Junior, а значит ребёнку понравилось

счастливая доча с чистыми зубками
и мама довольна результатом

Достоинства
  • Мягкая щетина
  • Очень удобная
  • Простая в обращении
  • Таймер
  • Цвет
Недостатки
  • Нет других вариантов цветов щётки
nafacatрекомендует