Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 09:08

Приветствую Вас, дорогие читатели!

По совету детского стоматолога прошлым ноябрём я приобрела две детсткие электрические зубные щётки. Что-то конкретное мне не советовали. Выбор делала исходя из внешнего вида и чтобы подходила детям. К внешнему виду было особое внимание, так как в свелой ванной не хотелось чего-то броского, хоть и хранение предполагалось в шкафчике. Но это же ведь дети... ))

Мой выбор пал на детскуя электрическуя зубную щетку Pro 2 Junior Sensi Звездные Войны D501.513.2 Oral-B.

Красотка же. Белая. Стильная. Эгрономичная. Да и тема "Звёздных войн" мальчикам интересна. А если в качестве рисунка использован белый клон, то вообще класс. Всё же детей с раннего возраста нужно приучать к эстетике.

Основные характеристики.

Принцип работы - импульсивный.

Количество оборотов в минуту - 8800.

Количество режимов - два.

Количество насадок - одна.

Жёсткость щетинок из комплекта - ультрамягкая.

Тип таймера - вибрационный.

Датчик нажима на зуб - есть.

Питание - от аккумулятора.

Производитель - Oral-B.

Страна-производитель - США.

Гарантия - 2 года.

Описание:

Защищает десны благодаря системе контроля давления в деснах. Очень мягкая круглая насадка с ультратонкими щетинками. Вибрирует каждые 30 секунд, чтобы предупредить вашего ребенка о смене области чистки. 2 режима чистки: ежедневная очистка и щадящая. Можно использовать с приложением Disney Magic Timer от Oral-B, чтобы сделать чистку зубов более увлекательной.

Упаковка.

Всё очень достойно и "фирмово". Такие вещи приятно извлекать из упаковки.

Покупала я её в прошом году, в ноябне на ЯМ. Мне повезло. Я взяла по акции "2 по цене 1". А стоила она 5000 рублей, так что выгода очевидна. Сейчас самую низкую цену нашла на Озон 3700 с доставкой из зарубера, а на месте можно взять на СберМаркете, но уже за 6700.

Комплектация.

- инструкция

- зарядное устройство

- насадка с ультро мягкой щетиной

- щётка

Внешний вид.

Я бы и сама от такой не отказалась. Щётка стильная. Боковины прорезинены, так что даже при контакте с водой не выпадет из рук.

Вверху кнопка включения.

Внизу индикатор зарядки.

По бокам и сзади красное полуколечко - индикатор давления на дёсна.

И во всю поверхность красуется клон, причём рисонок словно намекает на него. Выглядит современно и подходит к любому интерьеру.

Так как младшему ребёнку на тот момент было пять лет и зубки были все молочные, как и сейчас, я и тогда, и сейчас покупаю специальные детские насадки 3+ с диснеевскими героями. Это удобно в том, что они легко различают их и не путают.

Использование.

Всё просто. Нанесли пасту. Распределили по зубам. И поехали.

Точнее нажимаем на кнопочку включения.

Щётка работает не громко. Индикатор нажима работает, когда нужно. А вот таймер мне не очень понравился, особенно в начале.

Идея в том, что таймер сработывает каждые 30 секунд в течении 2 минут, говоря ребёнку, что нужно перейти от одной зоны чистки к другой. Но таймер вирбационный и ребёнок не всегда обращает на него внимание. Особенно младший. Сейчас уже проще. Но мне кажется со звуковым сигналом чуть проще.

Уход.

Зарядки хватает на долго.

Заряжаться как правило ставим на ночь и к утру щётка полностью готова к работе.

Она легко моется.

Храним в шкафчике.

Качество чистки. Резюме.

Щётка прекрасно работает. Круглая головка охватывает зубик. С ней легко подступиться к самым дальним поверхностям. В купе с хорошей пастой, она отлично снимает налёт.

Ребёнку с ней проще и легче чистить зубки нежели с механической.

На время и тайнер мы давно не смотрим, чистим чуть дольше, основываясь на собственных ощущениях.

За последний год, который мы провели с этой щёткой, проблемы во рту не появились, а некоторые, наоборот, исчезли, например, подстут к дальним зубкам.

Единственная проблема, которую не решит щётка - межзубное пространство. Если зубки плотно сидят друг к другу, то требуется другой агрегат - ирригатор.

А к шётке стоит присмотреться, особенно в преддверии праздника.

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Фоторамка - держатель фото

Скалка для теста

Ёмкость для сыпучих продуктов

Вертикальный беспроводной аккумуляторный пылесос

Достоинства
  • Дизайн
  • Индикатор давления
  • Подходит детям
  • Тихо работает
  • Хорошо очищает
Пташка 007рекомендует
25.12.2022
У производителя отличные щетки, несколько лет пользуюсь электрической только для взрослых)
25.12.2022
Это точно, нашей взрослой больше десяти лет.
Хорошая какая
25.12.2022
Боже, я всё созреваю на электрическую - и всё никак!
25.12.2022
Я бы всё же созрела.)) По крайней мере пользуюсь больше десяти лет, исключая иногда на время и мне нравится.
25.12.2022
Только внимательно следите, потому что через месяц-два из них начинает течь какая-то черная жижа, пришлось вернуть аж две щетки.
25.12.2022
Нашим щётками больше года и нигде ничего не потекло. Насадки меняем регулярно после гигиены у стоматолога.
Странно то, что у Вас произошло. Нашей взрослой щетке этого же бренда более десяти лет и она отлично работает.
25.12.2022
Может мне, конечно, так повезло. Там проблема не в насадках, а в этой штуке (не помню, как называется) на которую и надевается насадка.
25.12.2022
Отличные щётки, тоже планирую приобрести дочери как немного подрастет
Мне не подошло в детстве
Молодец малыш!
Классная щёточка 😍
25.12.2022
Спасибо за отличный отзыв! Тоже присматриваюсь к электрической щеточке для малыша!
выглядит добротным
Супер
Отличная щеточка по описанию
25.12.2022
Отличная зубная щетка, деткам электрические удобнее всего Smile
25.12.2022
Хорошие свойства у щеточки.
25.12.2022
Отличные щетки и выглядят стильно, украсят любую ванную комнату Smile
Хорошие щетки)
Хорошая торговая марка!
25.12.2022
У дочки такая щётка! Нам очень нравится, правда, пользуемс всегда разными.
Какая хорошая щетка!
Отлично, что подходит для малышковских зубиков)
Ребёнок наверное доволен.
25.12.2022
У производителя и правда отличные щетки Smile .
25.12.2022
Электрические щетки просто обожаю, от них эффект замечательный!
Хороший информативный обзор
Нам бы такую надо!
Отличная щеточка
Классная щетка)
Классная
Отличное приобретение!
Классная Love
Отличная щетка
Присмотрюсь в дальнейшем к этому бренду, знаю его по взрослым щеткам
25.12.2022
Надо тоже поменять обычные на электрические)
Супер!)
Хорошая
Удобно и полезно ))
26.12.2022
Уже целый месяц присматриваюсь со всех сторон к электрическим щеткам. Опасаюсь, что не понравится и просто выброшу деньги. Тоже стоматолог настоятельно рекомендует купить.
А Ваш младший сразу вдохновился процессом? Не пугался жужжания, ощущений, вибрации?

Видимо мне придется начинать с себя)))
Достоинства прямо радует, присмотрюсь, пожалуй
У нас такая с Холодным Сердцем. Любимая щетка
Классная зубная щётка😍