Опубликовано 7 Август, 2017 - 15:35

полгода или более

Уверенно ставлю этому молочку оценку 5 из 5, так как буду заказывать ещё.

К косметике из серии Фаберлик, как и к остальным средствам подобных «сетевых» брендов отношусь несколько предвзято. Не знаю почему. Хотя наверняка эта продукция не хуже обычных масс-маркетовских аналогов и я верю, что есть действительно отличные варианты.

Беру подобную косметику, когда нужно сэкономить или приелись привычные и проверенные средства, так сказать - для удовлетворения любопытства.

Молочко для снятия макияжа Faberlic Air Stream взяла у коллеги по акции рублей за 100 и отложила на всякий случай. И вот однажды такой случай наступил, свой любимый тоник для демакияжа закончился, а идти в магазин вечером после работы было лень.

Хочу отметить, что на ухаживающие крема и декоративку денег не жалко и люблю брать по-дороже. Но вот на смывку для туши и теней тратить больше 200-300 руб за 50-100 мл не хочется. Прям притаившаяся жаба начинает поглядывать на меня, если руки тянутся к чему то дороже.

Что могу сказать про это молочко. Для меня это было приятное открытие. Недорогое, снимает не хуже привычных мне средств. Хотя разводы всё таки оставляет под глазами, которые легко можно убрать со следующим средством, у меня это гель для умывания. И самое главное - мне его хватило на полгода, если не больше.

Правда потом, когда в баночке остаётся мало средства, его сложновато извлечь, выдавить - не выдавишь, вытрясти становится невозможно, горлышко узкое.

Покорило соотношение цены, качества и длительность использования.

Достоинства
  • Не щипет глазки
  • Недорого
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Сложно извлечь, когда средство заканчивается
Elle Benllochрекомендует