Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 15:49

Хайлайтер уже несколько лет находится на пике популярности. Что же это такое? Это косметическое средство, которое содержит в себе мелкий шиммер (светоотражающие частички), благодаря которому кожа начинает "сиять". Хайлайтер может быть жидким, сухим или кремообразным.

И сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями об использовании жидкого хайлайтера Levrana Cold Galactic Glow, который вышел у российского бренде Levrana.

✨ Цена: 680 рублей

✨ Объем: 30 мл

✨ Изготовлено: Россия, г. Санкт-Петербург

✨Срок годности: 2 года, 6 месяцев после вскрытия

✨ Условия хранения: при комнатной температуре

В линейке несколько тонов (золотой, розовый и серебренный), можно выбрать в зависимости от оттенка кожи и цели назначения. Я выбрала для себя серебро.

Безупречный морозный контуринг, выразительное сияние, которое лишь ненавязчиво подчеркнёт твоё благородство и достоинство. Светящиеся частицы минеральной пудры расстилаются невесомой вуалью, создавая эффект глубокого холодного блеска.

✨ Внешний вид.

Баночка хайлайтера упакована в картонную коробку, чтобы избежать повреждений. Дизайн коробочки простой и лаконичный, но при всём этом привлекательное. всё как я люблю 😍

На коробочке можно найти всю подробную информацию о свойствах средства, о составе (с расшифровкой на русском), о применении, о сроке годности, данные о производителе.

✨ Состав:

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота).

Состав у продукта просто бомбический, он абсолютно натуральный и не содержит вредных веществ для кожи.

99,5 % от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Открываем коробочку и сразу видим внутри довольно большую стеклянную баночку с пипеткой, в которой собственно и содержится наше средство.

Сам пузырек сделан из прочного прозрачного стекла, через который можно легко отслеживать сколько хайлайтера ещё у вас осталось. Оформление флакончика красивое и бросающиеся в глаза, а на этикетке средства продублирована вся информация с коробочки.

Нанести средство на кожу поможет небольшая пипетка. Она сделана из прозрачного стекла с прорезиненным наконечником.

Крышечка закручивается довольно плотно, поэтому нет риска, что средство протечет.

✨ Консистенция у средства жидковатое, но все же немного тягучее, по коже распределяется хорошо и равномерно. Есть заметные мелкие серебристые светоотражающие частицы.

✨ Аромат практически отсутствует.

✨ Оттенок серебристо-белый, придающий коже "морозную свежесть".

Хайлайтер быстро впитывается и оставляет блеск. Вот так он выглядит при дневном свете.

Крошечные светоотражающие частички заметны сразу и хочу отметить,что в живую смотрится намного лучше, кожа прям блестит ✨

✨ Способ применения.

Встряхните флакон, нанесите на все лицо для создания эффекта сияния, или точечного на выступающие части лица - для расстановки световых акцентов.

После увлажнения лица я наношу тональное или корректирующее средство , как обычно, немного выжидаю, после этого наношу сам хайлайтер. Наношу его всегда на скулы и на кончик носика, всё делаю аккуратно с помощью бьюти-блендера. Наносится и распределяется средство легко.

На высыхание средства нужна 1-2 минуты. На фото представлен результат до и после нанесения без вспышки.

До нанесения жидкого хайлайтера Сold galactic glow
После нанесения жидкого хайлайтера Сold galactic glow

Результат мне очень нравится. 😍 Мельчайшие блестки светоотражающие частицы минеральной пыльцы придают невероятное и, при этом, нежное естественное сияние. На солнце очень красиво переливаются.

А это уже со вспышкой. Как видите сияние также естественное и красивое, никакой вульгарщины.

Можно использовать средство в одиночку, а можно также смешать с тональным кремом и тогда получится красивый тон будто подсвеченной кожи изнутри. Красиво и бомбически хайлайтер будет смотреться на загорелой коже 😍

Снимается средство просто и без остатков - можно обычной мицеллярной водой.

Жидкий хайлайтер Levrana Cold Galactic Glow от компании Levrana мне очень понравился. Если Вы находитесь в поисках подобного жидкого хайлайтера с натуральным составом - очень рекомендую✔

Достоинства
  • Большой объем, экономичный расход
  • Легкая, мерцающая текстура
  • Легко растушевывается кистью
  • Можно смешивать с тональным кремом
  • Нежное сияние
  • Простота в применении
  • Ровное покрытие
  • Состав
  • Стойкий
  • Увлажняет сухую кожу
  • Удобный формат для нанесения на большие участки ко
  • Холодный финиш
Недостатки
  • Их нет
Екатерина1703nizрекомендует