Опубликовано 30 Январь, 2020 - 10:26

Я девочка, и я люблю все сияющее и блестящее. Конечно, в разумных пределах, но все же я не могу устоять, чтобы не прикупить чего-нибудь сичющего для макияжа или образа в целом...

Естественно, хайлайтер - один из тех продуктов, с которым мой повседневный макияж становится более чувственным и в то же время более сияющим, и он всегда есть в моем арсенале косметических средств.

Сегодня, я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хайлайтере косметического бренда Levrana, под названием Liquid highlighter Silver cold galactic glow. ​​​​​​

• Упаковка, формат, дозатор

Средство продаётся в картонной коробочке чёрного цвета с серебристыми надписями. Для меня дизайн показался простеньким, хотя намёк на название в нем все же скрывается. Тёмный фон - галактика, серебряные надписи - сияние. В общем - cold galactic glow.

Levrana отзывы

На коробочке есть вся необходимая для потребителя информация, состав, срок годности, данные о производителей, условия хранения. Кстати, если кто не знал, данный бренд российский и мне вдвойне приятнее знать, что у нас производят достойную космическую продукцию.

Levrana отзывы

Внутри находится наш стеклянный флакон чик с сияющим серебристыми эликсиром.

Бутылек с хайлайтером похож на привычные нам бутылки с сыворотками. Выглядит он приятно.

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

В качестве дозатор выступает стеклянная пипетка с резиновой верхушкой для набора средства. Пипетка на кончике имеет форму шарика, для удобства нанесения средства.

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы
Работает пипетка стабильно, не забивается, ей очень легко дозировать продукт.
Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

В целом формат очень удобный.

Безупречный морозный контуринг, выразительное сияние, которое лишь ненавязчиво подчеркнет твое благородство и достоинство. Светящиеся частицы минеральной пудры расстилаются невесомой вуалью, создавая эффект глубокого холодного блеска.

Серебряная эмульсия на основе натуральных компонентов обеспечивает комфортное и деликатное нанесение и дополнительный уход. Бархатистая текстура и правильный холодный финиш придают коже сдержанное сияние и возвышенно-элегантный вид.

• Состав

Состав, как утверждает производитель, на 99.5% состоит из органических натуральных компонентов, что не может не радовать.

Levrana отзывы

99,5 % от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

COSMOS NATURAL - сертифицировано Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом COSMOS.

Впервые я встретила настолько натуральный хайлайтер.

Подробный перечень компонентов привела вам ниже из официального источника:

Levrana отзывы

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота).

• Аромат

А вот в аромате хайлайтера нет ничего особенного. Просто нейтральный, без какой-либо изюминки.

• Текстура и блеск

У хайлайтер очень лёгкая текстура, похожая на молочко, только по ощущениям ещё легче.

К тому же, сам по себе хайлайтер не липкий и не жирный, и после нанесения нет ощущения пленки на коже.

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

Оттенок я выбрала серебристый, холодный. Оттенок вышел очень красивый, именно серебристый без добавочных оттенков.

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

На коже переливается легко, не слишком навязчиво и очень красиво. Такое холодное и в то же время такое милое сияние...

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

Блестки не слишком крупные, но и не могу назвать их идеально мелкими. Где-то посередине их величина. Но в общем смотрится все неплохо.

• Способ применения

Встряхните флакон, нанесите на все лицо для создания эффекта сияния, или точечного на выступающие части лица - для расстановки световых акцентов.

Хайлайтер создан для того, чтобы подсвечивать некоторые участки лица, делая тем самым форму лица более привлекательное, придавая ему желательные контуры.

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

Я чаще всего использую его, чтобы подсветить скулы, носик (наношу на самый кончик и впадинку у бровей), также иногда наношу на ямку губ. Тут у каждого свои предпочтения.

Также, я сначала капаю капельку на руку, а потом уже наношу на лицо понемногу, добиваясь идеального для меня свечения.

Впитывается хайлайтер довольно быстро, если наносить его тонким слоем.

• Эффект
  • Сияние

Сияние у хайлайтера красивое и легкое, что для меня очень важно. Ведь так хочется в повседневности (на работе, например) хоть чуточку сиять, это всегда мне придает настроения...

Сияние серебристое, игривое, прохладное...Мне очень нравится...

• Увлажнение

Помимо того, что хайлайтер украшает личико, он еще и имеет прекрасное свойство увлажнять кожу. Пусть и эффект не столь сильный, он все есть и это не может не радовать.

• Стойкость

Блеск остается на долгое время, с утра и до самого вечера, что играет в пользу продукта. К тому же, он и легко смывается. Блестки не забиваются в поры.

• Поведение на коже

Хайлайтер хорошо ведет себя на коже, не скатывается, не собирается в микроскладочках кожи, не забивается в поры, не осыпается. На коже средство не ощущается, не стягивает ее, не создает дискомфорта.

• Стоимость и места продаж

Стоимость флакончика с хайлайтером на данный момент составляет 680 рублей. Не дешево, конечно, но и не заоблачно дорого. Для натурального хайлайтера можно и потратиться, тем более качество у него очень хорошее. А приобрести его можно на официальном сайте бренда Levrana.

Жидкий хайлайтер Levrana отзывы

• Общее впечатление

Хайлайтер Liquid highlighter Silver cold galactic glow пришелся мне по душе. Он красиво сияет, не является кричащим и довольно стойкий.

Рекомендую!

Достоинства
  • Нежное сияние
  • Простота в применении
  • Ровное покрытие
  • Состав
  • Увлажняет сухую кожу
  • Холодный финиш
Недостатки
  • Их нет
Rainbow_Splashрекомендует
30.01.2020
Если не нашли ни одного недостатка - то это реально супер средство ??
30.01.2020
Очень красивый хайлайтер ?
30.01.2020
Очень красивое сияние дает на коже! Love
30.01.2020
Вот это даа.. У Леврана хайлайтер даже есть теперь..
30.01.2020
Никогда не покупала себе хайлайтер
30.01.2020
Красиво ложиться на кожу! Эффект мне нравится)
Какой классный продукт.
Красивое свечение ?
30.01.2020
Очень необычный продукт - и сияние такое мягкое, красивое, вам очень идет.
Средство заинтересовало Smile красивая сиялочка
30.01.2020
Мне бы подошел такой продукт Smile
30.01.2020
Интересное средство, очень хотела его одно время..
30.01.2020
Какое естественное Сияние здоровой кожи! Очень хочу теперь себе такой хайлайтер
Приятное сияние))
30.01.2020
Классный.) Себе захотелось приобрести.)
30.01.2020
Хайлайтер действительно красиво светится на лице.
30.01.2020
Ух ты, даже и такое есть Smile)))
30.01.2020
Очень нравится, что еще и увлажняет Innocent
Отлично освежает!
Какой классный!
30.01.2020
Я бы и такой попробовала, розовый мне очень понравился
31.01.2020
Красиво смотрится на коже.
31.01.2020
Ну надо же, натуральный хайлайтер! Надо попробовать.
03.02.2020
Интересный хайлайтер для холодного времени года