Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 22:32

​ Всем доброго времени суток!

Просматривая каталог Сибирского здоровья в поисках новых витаминок, я наткнулась на зубные щетки! Тут же я вспомнила, что пора менять свою "советскую" R.O.C.Sовскую щетку и сразу заказала, тем более, что цена весьма лояльна, всего 100р. Взяла две, себе и мужу.

И тут начались долгие недели ожидания! Да, да щетки шли до Челябинской области три недели, видите ли новинка!

Если честно, я не читала, что писали в каталоге про эти щетки, мне понравилась щетина:))) Только когда они пришли, я узнала, что у них антибактериальный эффект.

То что щетка "сама" убивает бактерии после чистки зубов для меня, конечно, новость:))) О подобных разработках я еще не слышала. Естественно, проверить в домашних условиях действие серебряных частиц мы не сможем, но поверим на слово!Smile)))

А теперь перейдем к тому, что мы сможем ощутить, потрогать и проверить на себе.

Пластиковая щетка с прорезиненной ручкой, от скольжения (мелочь, а приятно), синтетической разноуровневой щетиной. Держать в руках приятно и "привычно":))) никаких нареканий не вызывает.

Щетина средней жесткости, но это скорее относится ко второму ряду, верхний более мягкий.

Также могу сказать, что верхние щетинки более тонкие, это позволяет хорошо вычищать пространство между зубами. Если кто-то пользуется дополнительно зубной нитью, с этой красавицей, ее можно будет отложить.

К 25 годам я обзавелась всеми зубами мудрости, у кого есть хоть один, меня поймет как это сложно следить за ними должным образом, ведь они не такие "высокие" как остальные зубы и к ним бывает трудно добраться (тут понимаешь фразу о зубах в труднодоступных местах), а это значит не прочистить и заработать проблему! С моим старым гладкошерстным Роксом почистить мудрые зубы было практически не возможно, да и зубы вообще!

"Сибирская" же щетка достанет все и вся! Давно у меня не было такого идеального ощущения чистоты!Smile)) Единственный неприятный момент, когда тонкие щетинки попадают между зубом и десной, ощущение как-будто до мозга ткнул! Но на третий день уже не так замечаешь.

Еще дополнительная информация непосредственно от производителя: материалы, стандарты и т.д.

И в заключении, что хочется сказать, спонтанная покупка оказалась самой лучшей щеткой из всех, что у меня были. Тонкие щетинки вводят меня в подозрение о своей недолговечности и возможности загнуться, но об этом позже смогу рассказать! Также посмотрим как щетка поведет себя в мужских руках (обычно щетки как после пресса).

Обновление через полгода использования!

Долго я готовилась к обновлнию этого отзыва, потому что новых щеток в каталоге давно не было и вот сегодня я открыла новые щетки! Теперь я готова поделиться с вами выводами!

Начнем с жесткого варианта, а именно с мужского! Щетка у мужа продержалась три месяца, я говорю, что он ее съел!???

Видно, что одна боковина сильно стрета, не знаю как так получается. Длинные тонкие щетинки не успели вылезти и только загнулись. Считаю, что щетка весьма прочная, не хуже разрекламированных.

Теперь мой "женский" вариант.

Слева новая

Очень часто получается, что щеткой я пользуюсь по полгода, либо не могу расстаться, либо не могу найти такую же.

За полгода моя щетка заметно полысела (в три месяца она выглядела как новая), тонкие щетинки загнулись, и конечно чистить она стала хуже. Это все я заметила только сегодня, когда открыла новую. Но это очень большой срок использования, и результат был предсказуем.

Про серебряные частицы так ничего сказать и не могу, чего-то необыкновенного не произошло:)))

Выводы, впечатления исключительно положительные! По качеству щетины лучше некоторых брендовых, удобная форма, хорошие матералы. Думала новая щетка будет как первая тыкать в десна, но нет, видимо уже привычка. Обладателям мудрых зубов рекомендую вдвойне!

P.S. На данный момент щетка появилась в сиреневом цвете.

Спасибо за внимание!Wink)))

Достоинства
  • Приятные материалы
  • Разноуровневые щетинки
  • Серебряные частицы
  • Тонкие щетинки
Недостатки
  • Пока нет
U_Aleksandrovnaрекомендует
23.12.2015
Щетина качественная по фото..