Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 23:48

Доброго времени суток!

Я любитель посмотреть сериалы, причем самых разнообразных жанров.И какое-то время назад у меня возникло сильное желание посмотреть что-нибудь про супергероев. Пересмотрев разные подборки, я нашла для себя несколько интересных сериалов и это один из них.

«Беглецы» —американский супергеройский подростковый сериал по мотивам комикса Marvel «Беглецы».

ПЕРСОНАЖИ:

Алекс- вундеркинд и гик. Всё что связано с техникой-это к этому парню. Изначально глава беглецов,но в дальнейшем передал это Нико.

Нико- девушка-гот, владеет чёрной магией, имеет контроль над мистическим посохом. После Алекса стала главой беглецов.

Каролина- на половину человек, на половину пришелец. Может управлять энергией.

Гертруда- имеет телепатическую связь с животными. Есть ручной динозавр.

Чейз- силён в технике. Строит гаджеты, похожие на вооружённые рукавицы, называемые «фистигонами».

Молли- обладает сверхчеловеческой физической силой, хотя её кратковременное использование сильно её истощает.

По мимо детей,еще есть 12 главных героев-это их родители, настоящий отец Каролины( пришелец) и персонажи, которые не относятся к их семьям.

Актеры подобраны хорошо, все герои интересные, каждый по своему хорош. Даже не возможно выбрать кто лучше)

СЮЖЕТ:

Сюжет повествует о компании подростков, которые случайно узнают о том, что их родители являются суперзлодеями тайного общества "Прайд". Вместе они решают бежать от своих родителей.
Сериал невероятно крутой. Спецэффекты, актёрская игра, саундтреки- всё на высоте. Сюжет максимально захватывающий. Со второго сезона я смотрела не отрываясь. Иногда не понимаешь,что вообще происходит( например, вселение пришельцев в людей или борьба с черной волшебницей), но это всё равно офигенно.

Немного кадров из второго сезона:

Надеюсь, вам тоже понравится этот сериал. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера и декорации
  • Динаминый и захватывающий сюжет
  • Достойные саундтреки
  • Неожиданные повороты событий
Недостатки
  • Мало сезонов (3 сезона)
Darina_3рекомендует