Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 10:44

Сегодня хочу поделиться впечатлением от применения пены для бритья Vichy SENSI SHAVE, которую мы с мужем используем вдвоем.

Заказать её можно такие маркет -плейсах, как Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Lamoda, а также приобрести в аптеках Ригла, Горздрав, 36.6, Аптека. Ру.

Стоимость ~ 1700 - 2100 руб. в зависимости от места покупки.

Пена представлена в стильном флаконе чёрного цвета

Объём : 200 мл.

Страна производителя: Франция.

На обратной стороне флакона имеется информация на русском языке- описание пены, рекомендации по применению, условия хранения и т. п.

Пена для бритья Vichy SENSI SHAVE

Состав : PALMITIC ACID, GLYCERIN, ISOBUTANE, POLYSORBATE 20, BUTANE,PARFUM, LAURYLBETAINE, PROPANE, COCAMIDEMEA, DIMETHICONOL STEARATE, SALICYLIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM CHLORIDE, HYDROXYAPATITE, ASCORBYL GLUCOSIDE, MYRISTIC ACID, SODIUM BENZOATE

Под основной крышкой находится дозатор, с помощью которого легко выдавить нужное количество пены, нажимается он плавно, усилий совершенно не требуется

Пена для бритья Vichy SENSI SHAVE
Пена белоснежного цвета, упругая, держит форму, не растекается, имеет тонкий, ненавязчивый аромат 😍 Пена воздушная, как маршмеллоу

Пена для бритья Vichy SENSI SHAVE
На кожу она наносится прекрасно, достаточно очень малого количества для нанесения довольно плотного слоя

Пена для бритья Vichy SENSI SHAVE
Я использую её для бритья ног, расход очень экономичный, парой , а то и одним нажатием, можно спокойно намазать обе ноги .

Муж использует её в качестве пены для бритья кожи лица,наносит на отросшую щетину, оставляет буквально на минутку для равномерного распределения пены.

Кремовая текстура помогает лезвию скользить по коже, не травмируя её,

результат, на мой взгляд, отличный

Пена для бритья Vichy SENSI SHAVE

У мужа чувствительная кожа лица, склонная к атопическому дерматиту, бывают частые покраснения после процедуры бритья, с данной пеной проблем не возникло, кожа мягчайшая, увлажненная, ни единого намёка на красноту или раздражение 👍 Гидролипидный баланс поддерживается , что важно при коже, склонной у атопическому дерматиту.

Он использует её в комплексе с бальзамом после бритья из этой же серии , они прекрасно дополняют друг друга

Пена для бритья Vichy SENSI SHAVE

Да, цена, возможно, не очень низкая, в отличие, от пены из масс-маркета, но оно того стоит:

• Во -первых, очень маленький расход, соответственно, такого объём флакона хватит на очень долгое время, даже при условии, что мы используем её вдвоём, получается существеннпя экономия на женской пене для бритья))
  • Как известно, за отличное качество нужно платить, пкна абсолютно оправдывает свою стоимость, так как как нельзя лучше подходит для чувствительной кожи, после процедуры бритья она нежная, увлажненная, имеет приятный аромат, без раздражений, покраснений, шелушений
  • Гипоаллергенный состав, без парабенов

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро смывается водой
  • В меру экономичный расход
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Необычная текстура
  • Обеспечивает лёгкое скольжение бритвы
  • Облегчает бритьё
carkovairinaрекомендует
31.10.2022
Вариант подарка мужу на новый год определён Big smile
02.11.2022
Пена обалденная, видно даже через фото какая она нежная, бритва по такой будет скользить с удовольствием, а кожа гладкая, закажу себе для бритья Smile
24.12.2023
довольно неплохая пена, интересный эффект увлажнения и напитанности кожи после бритья, для полного счасть нехватает разве что ярко выраженного вау-эфекта