Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DEMIAND TREND
Подробности
Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 22:47

Приветствую своего читателя!

Хочу с вами поделится своей находкой с маркетплейса WILDBERRIES. Лично для меня самая идеальная находка оказалась, так как у меня моя зимняя сумка не совсем компактная , тем самым приходилось брать с собой дополнительно пакет или шоппер.

Сумка от бренда DEMIAND, с брендом ранее знакома была по бытовой кухонной технике, соотношение цены и качества соответствующее, что могу сказать и за сумку.

Место покупки: маркетплейс Wildberries, артикул: 182737657.

В карточке товара бренда имеется два классических цвета: черный на котором собственно я и остановилась в выборе и белый.

Такая модель сумочку шоппера на данное время трендовая и безумно удобная.

Стеганая, имеет довольно в меру длинные ручки, за счет этого комфортно находится на плече даже в наполненном состоянии.

Ткань полиэстер. В моменте случайного локального загрязнения легко удаляется влажной салфеткой, а когда требуется полностью стирка за счет стеганного пошива наполнитель совершенно не деформируется.

По середине имеется кнопка, которая хорошо прикрывает внутри находящиеся вещи в сумочке.

Качество пошива аккуратное, все швы выполнены ровненько.

Внутри есть небольшого размера карман дополнительный под различные мелкие предметы.

Когда открыла впервые внутри шоппер обнаружила вот такой замочек, благодаря которому происходит трансформация в другую модель и становится уже такая объемная.

В заключение могу сказать такая сумка шоппер позволяет носить в разных вариация, комфортная за счет своей вместительности. Кстати, так же хороший вариант использовать для спорта.

За счет своего наполнения очень легкая.

Без затруднений вмещает ноутбук, планшет, и думаю даже больший формат. Я еще беру с собой в дорогу, помещаются все необходимые вещи, которые нужны под рукой в машине.

Достоинства
  • Вместительная
  • Качество
  • Стильная
1Mandarin1рекомендует