Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 17:01

неделя или более
    €39,99

Здравствуйте!

Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango, где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки 😉) такого красивого нежного пудрового оттенка.

А померив их, я поняла, что снимать мне их уже не хочется, и поспешила на кассу оплатить свою покупку. Теперь делюсь своими впечатлениями в этом отзыве. Итак, начнём.

🔥КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔥

• Наименование: Дутые босоножки на каблуке
  • Бренд: Mango
  • Производство: Китай
  • Цвет: мандарин
  • Материал изготовления: верх и подкладка 100% полиуретан, стелька 95% полиуретан и 5% полиэстер, подошва 100% термопластик
  • Высота каблука: 5 см

*************************************************************************

🔥ОПИСАНИЕ🔥

Ну, а теперь подробности и много-много фото, чтобы как следует разглядеть их.

Во-первых, конечно же, меня привлёк их цвет. И хоть на сайте его назвали мандариновым (в наличии ещё есть чёрный), мне они больше кажутся пудровыми. Но на фото они выглядят более ярко, чем в жизни, на первом фото ниже удалось передать более точно их реальный цвет.

Во-вторых, также понравился их дизайн. Босоножки имеют открытый квадратный мыс и квадратный каблук, слегка “расклешенный» к низу. Высота каблука 5 см. Благодаря своей форме, он делает босоножки очень устойчивыми.Задняя сторона каблука прямая, а внутри он имеет закруглённую форму.

Каблучок обклеен тем же материалом, из которого выполнены босоножки, швы сходятся на внутренней его части. Набойка выполнена из коричневого пластика.

Верхняя дутая часть очень мягкая, не врезается по бокам стопы и не натирает при ходьбе. При этом стопа не съезжает вниз, не скользит. Если у Вас есть проблема с выпирающими косточками больших пальцев (у меня на одной стопе есть такая), то здесь проблемы не возникает, никакого давления на косточку я не ощутила, все достаточно комфортно.

Колодка очень удобная. А для дополнительного удобства при ходьбе внутри есть мягкая стелька с эффектом подушки.

На пяточной части внутри стельки пришит логотип магазина, выполненный из ткани, строчки выполнены аккуратно, нитки не торчат.

Вообще, босоножки сделаны довольно качественно, нигде я не обнаружила следов клея, царапин или торчащих ниток. Хотя довольно часто обувь из Mango бывает с тем или иным браком.

Подошва тонкая, светло-коричневого цвета, имеется небольшое рифление, чтобы они не скользили по поверхности. Изначально на подошве были наклеены прозрачные наклейки для защиты от загрязнений.

Что касается размера, тут тоже без нареканий. На мою ногу 37 размера соответствующий размер подошёл отлично, пятка не висит, пальцы не вылазят, нигде ничего не жмет.

Пожалуй, единственным недостатком можно назвать то, что они изготовлены не из кожи. Но и стоили бы они тогда дороже, конечно же. Мне они обошлись почти в 40 евро, а на официальном сайте магазина в России их стоимость 3599 рублей.

🔥МОИ ВЫВОДЫ🔥

✅Красивый нежный цвет
✅Модный дизайн

✅Удобная колодка

✅Мягкая стелька

✅Устойчивый невысокий каблук

❌Изготовлены не из кожи

Хотя я не часто покупаю обувь в Mango, эти босоножки мне однозначно очень понравились и я могу рекомендовать их к покупке.

На этом мой рассказ окончен, спасибо, что читали. Надеюсь, информация была полезной.
Приглашаю Вас почитать другие мои отзывы как на обувь, так и на много другое, на моей страничке. Буду рада вашим просмотрам и комментариям!

Nanaconрекомендует
06.06.2021
Хорошо смотрятся на ножке)
красивые
Спасибо за комплимент/ комментарий
06.06.2021
На любителя. Не в моем вкусе точно.
06.06.2021
Спасибо, что прочитали и за комментарий!
Очень красивые 👌
Большое спасибо, так приятно
Какая Вы модная! Love
06.06.2021
Ой, спасибо, такой приятный комплимент!
06.06.2021
на любителя, я не из их числа, я очень консервативна в плане стиля
06.06.2021
Абсолютно согласна, на вкус и цвет, как говорится
Ну какова красота!
Спасибо большое !
Модная модель) цвет приятный
Спасибо, согласна !
Какие симпатичные Love
Большое спасибо!
Интересные босоножки, очень хорошо сидят на ваших ножках
11.06.2021
Спасибо огромное!
14.06.2021
Какие интересные и не банальные
14.06.2021
И удобные оказались!
15.06.2021
Красивые босоножки
15.06.2021
Спасибо, я из них не вылезаю практически
16.06.2021
Стильные
16.06.2021
20.06.2021
модные квадратные носики и каблук устойчивый - супер вариант!
20.06.2021
Точно, тоже так считаю
цвет отличный
21.06.2021
Смотрятся круто! Smile
22.06.2021
Красивые) стильно на ноге смотрятся
Большое Вам спасибо!
Смотрятся великолепно!
Спасибо за комментарий!
23.06.2021
Цвет супер, очень стильные)
23.06.2021
Спасибо за приятный комментарий!
23.06.2021
Симпатично смотрятся на ножке! Sexy Интересная такая дутенькая модель.
Спасибо, согласна !
Угарные тапочки, красиво)
Большое Вам спасибо !
25.06.2021
на ножке смотрятся очень касиво)
и правда очень классные 👍
Спасибо, а мне Ваши красные туфельки очень нравятся 😻
26.06.2021
Смотрятся превосходно, но я боюсь брать подобные так как в жару дутый ободок может натереть ногу(
26.06.2021
Спасибо. Мне пока не натирали, хотя я всегда умудряюсь натереть. И у нас жара уже месяц как. Так что я пока приятно удивлена.
26.06.2021
такие красивые и удобные сразу видно
Удобные оооочень!
Симпатичные очень
28.06.2021
03.07.2021
Как облачко, мне кажется, они очень мягкие)
Вы угадали ))
03.07.2021
Такие необычные и при этом изящно смотрятся на ножке!
03.07.2021
Спасибо, я от них в восторге!
Симпатичные Smile
04.07.2021
Спасибо !
Модные, но мне не идут. Считаю,что под открытые нужны красивые пальцы. Смущает меня это
06.07.2021
Спасибо за комментарий!
Очень стильные 😎
08.07.2021
Очень оригинальные и в моём вкусе. Но мне кажется дорого за кожзам
08.07.2021
Да, цену несколько загнули, но когда я на след неделе пошла в магазин, ни одной пары не было уже
Красивущие
08.07.2021
Смотрятся замечательно! Цвет очень нежный.
10.07.2021
выглядят неплохо ) и цвет нежный )
10.07.2021
13.07.2021
Очень симпатичные и стильные 😍
13.07.2021
Спасибо!
Вот это то, что в моем понимании можно назвать оригинальностью в хорошем смысле. Необычные, но носибельные, в духе хорошего вкуса. Взяла бы, если бы уже не накупила всего к этому сезону.
16.07.2021
21.07.2021
Какие интересные и оригинальные!
21.07.2021
25.07.2021
Какие необычные. Жаль, не встречала пока такие
25.07.2021
Спасибо! Я через неделю пошла после покупки снова и уже не было ни одной пары, разобрали все
02.08.2021
Жаль, что не кожаные, но очень красивые и стильные.)
02.08.2021
  • 17.12.2013 - 13:54
    Не дорого
    Босоножки - практичный вариант для этого лета. Отделка танкетка пробкой - это настоящий хит сезона. Пробкой так же отделаны и ремешки на мысе, что делает дизайн модели нестандартным. Верх из износостойкой искусственной кожи практичен. Стелька из натуральной кожи гарантирует отличную терморегуляцию.
  • 12.07.2014 - 10:05
    Мои любимые
    Впервые я их увидела в прошлом году когда они появились в местном Интертопе. И это была любовь с первого взгляда Эта модель представлена в двух вариантах: серый+оранж+голубой и красный+розовый+фиолетовый.
  • 06.12.2012 - 13:32
    Красивые босоножки на лето, подходят под любой образ, но ужасно не удобные + фото
    Искала босоножки "приятной наружности" и на плоском ходу. Долго искала, перебрала кучу вариантов, обошла много магазинов, все было не то. Потом зашла в mango TOUCH, который недавно открылся у нас в городе, и там увидела их! Босоножки Mango в трех цветовых вариантах - белый, бежевый и черный.
  • 27.05.2015 - 22:41
    Любовь первого взгляда
    Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках. Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой . Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами...
  • 18.02.2016 - 15:42
    Достала босоножки и так лета захотелось!!!!!!!!!!+фотки
    Разбарахлила я сегодня шкаф с коробками и попались мне на глаза босоножки фирмы Mango. Вот уж никогда не думала, что дешевые "тапки" из кожзама будут вызывать у меня столько восторга. Купила я их на распродаже, стоили они около 250 гривен, два года назад. Я предпочитаю обувь из кожи.
  • 24.08.2015 - 09:38
    Испанские босоножки made in China, или Готовь сани летом, а босоножки - зимой ;)
    Босоножки на танкетке и непременно с подошвой, увитой бечевкой, я хотела давно, но все попадавшиеся мне экземпляры были зачастую либо слишком грубыми внешне, либо слишком высокими и неустойчивыми, либо просто неудобными или тяжелыми. Не везло.
  • 21.03.2014 - 02:41
    "Бонприкс" ломает мои стереотипы
    Когда я говорю, что не люблю что-нибудь из одежды - ну там, определенный цвет или принт, или модель юбки - значит, совсем скоро это появится на "Бонприксе", я увижу и тут же куплю Вот так было и с этими босоножками.
  • 08.07.2014 - 01:57
    Пластиковая обувь от Melissa: несмотря на всю мою любовь к этому бренду - данная пара огорчила
    Доброго времени суток . Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о босоножках на танкетке бразильского бренда Melissa, практикующего выпуск обуви из пластика... да-да, вы не ослышались, именно из пластика, именуемого Мелфлекс.
  • 12.07.2014 - 11:41
    Красивые но не очень удобные :(
    Эта модель появилась у нас в Plato этим летом. Мне они сразу понравились, к тому же скидка в 30 на босоножки существенно их удешевила. Наверно стоило искать подвоха в том что размеров, не смотря на распродажу, у этой модели осталось много.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...