Босоножки Mango Дутые на каблуке Арт. 1703024 - отзывы

Бренд: Mango
Тип обуви: Босоножки

• 17.12.2013 - 13:54
    Не дорого
    Босоножки - практичный вариант для этого лета. Отделка танкетка пробкой - это настоящий хит сезона. Пробкой так же отделаны и ремешки на мысе, что делает дизайн модели нестандартным. Верх из износостойкой искусственной кожи практичен. Стелька из натуральной кожи гарантирует отличную терморегуляцию.
  • 12.07.2014 - 10:05
    Мои любимые
    Впервые я их увидела в прошлом году когда они появились в местном Интертопе. И это была любовь с первого взгляда Эта модель представлена в двух вариантах: серый+оранж+голубой и красный+розовый+фиолетовый.
  • 06.12.2012 - 13:32
    Красивые босоножки на лето, подходят под любой образ, но ужасно не удобные + фото
    Искала босоножки "приятной наружности" и на плоском ходу. Долго искала, перебрала кучу вариантов, обошла много магазинов, все было не то. Потом зашла в mango TOUCH, который недавно открылся у нас в городе, и там увидела их! Босоножки Mango в трех цветовых вариантах - белый, бежевый и черный.
  • 27.05.2015 - 22:41
    Любовь первого взгляда
    Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках. Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой . Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами...
  • 18.02.2016 - 15:42
    Достала босоножки и так лета захотелось!!!!!!!!!!+фотки
    Разбарахлила я сегодня шкаф с коробками и попались мне на глаза босоножки фирмы Mango. Вот уж никогда не думала, что дешевые "тапки" из кожзама будут вызывать у меня столько восторга. Купила я их на распродаже, стоили они около 250 гривен, два года назад. Я предпочитаю обувь из кожи.
  • 24.08.2015 - 09:38
    Испанские босоножки made in China, или Готовь сани летом, а босоножки - зимой ;)
    Босоножки на танкетке и непременно с подошвой, увитой бечевкой, я хотела давно, но все попадавшиеся мне экземпляры были зачастую либо слишком грубыми внешне, либо слишком высокими и неустойчивыми, либо просто неудобными или тяжелыми. Не везло.
  • 21.03.2014 - 02:41
    "Бонприкс" ломает мои стереотипы
    Когда я говорю, что не люблю что-нибудь из одежды - ну там, определенный цвет или принт, или модель юбки - значит, совсем скоро это появится на "Бонприксе", я увижу и тут же куплю Вот так было и с этими босоножками.
  • 08.07.2014 - 01:57
    Пластиковая обувь от Melissa: несмотря на всю мою любовь к этому бренду - данная пара огорчила
    Доброго времени суток . Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о босоножках на танкетке бразильского бренда Melissa, практикующего выпуск обуви из пластика... да-да, вы не ослышались, именно из пластика, именуемого Мелфлекс.
  • 12.07.2014 - 11:41
    Красивые но не очень удобные :(
    Эта модель появилась у нас в Plato этим летом. Мне они сразу понравились, к тому же скидка в 30 на босоножки существенно их удешевила. Наверно стоило искать подвоха в том что размеров, не смотря на распродажу, у этой модели осталось много.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.