Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 15:24

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением о креме для рук для очень сухой кожи от Cerave.

Начну с главного: мои руки всегда сухие, неважно - лето сейчас или зима.

Они просто всегда сухие.

Помимо прочего, часто я работаю в перчатках (латекс, винил) и это тоже сказывается не очень благотворно на состоянии кожи рук. Я всегда была в активном поиске своего идеального продукта.

Одна клиентка мне подсказала крем для рук от локситан с 20% маслом ши, он был крут , конечно, но использовать его можно было только на ночь, потому что жирный.

Как-то раз моя подруга фармацевт подсказала, что давно уже пользуется кремом для рук от cerave и что для нее лучше него ничего нет. Дала мне попробовать один раз и сказала, что он быстро впитывается, поэтому за жирные следы могу не переживать - он их нигде не оставит.

После первого использования хочется отметить - это то, что крем действительно быстро впитался, оставив после себя ощущения мягкости кожи. Самое важное, что я увидела - это то, что кожа осталась такой мягкой не на пару часов, а аж до следующего дня и еще на следующий день я ходила с очень нежной кожей, вспоминая этот шикарный крем. Крем от локситан мне такого не давал.

Сразу же не раздумывая его купила. Начала использовать на постоянной основе.

Кожа просто преобразилась, я забыла что такое стянулось и сухость кожи рук. У меня больше не появляется красное и сухое раздражение как это раньше было достаточно часто.

Как-то раз вовремя не купив этот крем, я начала пользоваться другим, опять же в том числе и для сравнения, и удивилась насколько другие кремы даже близко не дают такой эффект, который дает именно крем от Cerave.

На этот раз все мои эксперименты закончились и на другие продукты даже смотреть не хочется! Пользуюсь им около 2 лет: и зимой, и летом.

Увлажнения хватает. Особенно радует, что увлажнение дает пролонгированное, не на 1 день. Пользуюсь один раз в день на ночь.

Но даже, если я забуду или поленюсь им намазаться на ночь - я точно знаю, что на следующий день у меня не будет огромная проблема с сухостью кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает
  • Гипоаллергенный
  • Густая консистенция
  • Запах не ярко выражен
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Не оставляет жирных следов на блестящих поверхност
  • Увлажняет
Inna Akhmetshinaрекомендует