Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 08:46

Купила это скрабик совершенно случайно, просто понравился натуральный аромат кофе)
Скрабящие частички - сахар, ну и собственно, частички молотых кофейных зерен)
После использования скраба - кожа нежнейшая, увлажненная, просто супер)) а запах кофе еще какое-то время держится на коже)
До этого я пользовалась сахарным скрабом фирмы Savonry, я была в полном восторге от него, но Кофейный скраб от ORGANIC SHOP превзошел его!Smile Теперь он для меня must have!)
Правда есть у него один небольшой минусик - он не очень экономно расходуется (по крайней мере, у меня так), но за его стоимость это прощается)
для сравнения скраб Savonry без скидки стоит 350 рублей, а скраб ORGANIC SHOP - 145 рублей:)
После того как этот скраб закончился я попробовала еще один скраб от ORGANIC SHOP - Бельгийский шоколад) и всё-равно Кофейный - самый лучший!Smile
Раньше я никогда на ORGANIC SHOP не обращала внимания, а зря!) Кофейный скраб стал моим первым приобретение этой фирмы, но далеко не последним)
Рекомендую всем присмотреться к продукции этой фирмы, а кофейный скраб брать обязательно!Smile
Достоинства
  • активно ухаживает
  • аромат безумно приятный
  • бархатистая кожа
  • доступная цена
  • оптимальный размер скрабирующих частиц
  • практичная баночка
  • хорошее качество
Just Kovaрекомендует
  • 10.10.2016
    Скраб как скраб. Крупные сахаринки и потрясающий аромат, думаю, эти характеристики подходят под большинство скрабов, но чем же уникален именно этот? По большому счету, ничем))) Вопрос только ваших предпочтений в плане составов и ароматов и материальных возможностей) Я без ума от кофейного аромата,…
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать о божественном скрабе от Organic Shop. Осн. информация: Объем: 250мл Цена: 200-300руб. Состав: До недавнего времени я не пользовалась скрабами и не понимала за что их любят (ну и дура) .
  • 21.06.2012
    вообще с серией этих скрабов я познакомилась не так давно,сначала мне приглянулась просто коробочка,ну и вообщем решила я попробовать,название было заманчивое,вообще я люблю кофе,какао и всё,что с этим связано,мне кажется запах кофе очень хорошо бодрит,и я конечно же не удержалась купила,дома сразу …
  • 15.06.2012
    Заказала скраб для тела ORGANIC SHOP Бразильский Кофе на сайте 4fresh.ru . Вообще-то я давно неравнодушна к запахам кофе, шоколада и ванили. Моим фаворитом по сей день является гель для душа Ив Роше "Бразильский кофе" ...у него просто не передаваемый обалденный запах кофе Но все же я постоянно в…