Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:03

несколько раз
    130 руб

Я не фанат сырников, но иногда на работе пробивает на поесть в перерыве между утренним перекусом и обедом. И чаще всего на "второй завтрак" в близлежащих кофейнях я заказываю сырники. Наткнувшись на Сырники Чизби домашние от "Коровка из Кореновки", я не прошла мимо и купила.

Вообще я не люблю такие полуфабрикаты, если честно, то до этого вообще ни разу не покупала готовые замороженные изделия из творога. Но у меня хорошее отношение ко всей продукции этого бренда, пока не было разочарований, да и состав у них обычно не плох, поэтому решила попробовать.

Внутри 8 сырников, которые уложены в пластиковый лоток и упакованы в пленку.

Дома я никогда не добавляю в подобные изделия манку, да и муки обычно кладу по-минимуму, ну да ладно.

Производитель сделал несколько акцентов на упаковке, что сырники запекались, а не жарились в растительном масле

И это действительно так.

Сырники достаточно просто разогреть, при этом предварительной дефростации не требуется, что тоже удобно.

Что же касается самих сырников, то в целом не плохо. Выглядят очень симпатично. Не приторные, не жирные. Разогревать пробовала и в микроволновке, и в духовке. Конечно, они больше похоже на какие-то творожные оладья или кексики, чем на классические сырники, и по консистенции и по вкусу.

Теперь у меня в морозилке всегда лежит упаковка "про запас", если нагрянут гости к чаю, а больше ничего нет (что мало вероятно), или не хочется готовить ничего на завтрак, или захватить на работу.

Достоинства
  • Хороший состав
OxanaKsuрекомендует