Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 00:26

Я сыр не ем. Не люблю. Но если где-то приходится или попадется то могу, специально не покупаю в принципе.
И вот захотелось мужу гренок с пастой из плавленого сыра и чеснока. Увидела новенькие твердые плавленые сырки на витрине, очень привлекательная упаковка, прямо скажем красивая коровка и цветовое решение этикетки. Кстати и в ванночке был вариант, но не решилась сразу много брать. А как раз пасту эту куда логичнее делать из уже мягкого сыра, чтобы не тереть на терке этот.
В общем после снятия пробы сырок был съеден быстро нами двоими. Я сама себе очень удивилась сколько и с каким удовольствием поглотила. К чаю он подходит идеально, мягкий вкус без солености, кислинки, всяких посторонних привкусов. Просто реально настоящий сливочный вкус, текстура приятнейшая, пахнет практически как сливочное масло, даже слегка сладенький, к печенью типа галетного или сухого любого очень подходит.
В следующий раз мы взяли смело большую коробочку, и сделали пасту с чесноком и майонезом. Не сошлись они друг с другом, чеснок сам по себе сыр сам по себе. Не подходит сливочный сырок крымская коровка для соленых блюд.
  • Попробовали с другим видом, дружба кажется, вот там получилось всё идеально.
  • Цена у продукта для такого качества - отличная.
  • Ни разу не попался старый или плесневелый, подсохший и еще как-либо испорченный.
Теперь мне иногда прямо хочется сыра, но только этой фирмы. И, если раньше сырки наполовину съеденные потом лежать могли на полке холодильника и подсыхать, то коровку застать в невостребованном виде нельзя.
Хорошо что этот сырок есть почти везде, я полюбила плавленный сыр, спасибо за старания тем кто его создал, это действительно вкусная вещь, надеюсь со временем не испортится состав и не пропадет с прилавков.
Достоинства
  • Вкус
лиловая водичкарекомендует