Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:43

Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать. И уже почти перед выходом из магазина я наткнулась на них - ежедневные прокладки в красивущей упаковке.

Конечно я не смогла пройти мимо, ведь они зацепили меня не только своим внешним видом, но и местом производства - Корея. Мне много нахваливали такие средства гигиены оттуда, поэтому просто грех был не попробовать по такой то цене.

Место покупки

Магазин: Fix Price.

Стоимость: 77 рублей.

Количество: 20 штук в упаковке.

Упаковка

Нет, ну вы сами посмотрите на эту милую кошечку, как можно ей не соблазнится) Корейцы вообще умеют делать из простой вещицы предмет обожания просто благодаря мимишной оболочке.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

На одной стороне пакета есть целый раздел с информацией на корейском языке. С обратной стороны все место отведено для информации, но уже на русском.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

Есть и таблица с размерами прокладок.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

Упаковка вскрывается легко: достаточно просто надорвать ее по имеющимся линиями перфорации. Рвется на раз-два, но хранить в таком варианте не слишком удобно, так как прокладки будут постоянно выпадать.

Прокладки

Огромный плюс этих прокладок в том, что каждая из них имеет индивидуальную упаковку. Это очень удобно, так как можно брать с собой нужное количество в сумку, и не беспокоиться о вопросе гигиены.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

Плюс после использования можно использовать эту верхнюю упаковку чтобы аккуратно спрятать прокладку и выбросить. В таком варианте она не раскроется, да и места будет занимать минимум.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

Сам прокладка по сравнению с обычными ежедневками просто огромная. И это самый маленький размер? Она практически с ладонь.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

По внешнему виду она просто идеально белая, имеется несколько рисунков из перфорации. На ощупь мягкая, словно перышко. Если честно я никогда не встречала настолько приятных тактильно прокладок. Они конечно все мягкие, но настолько мне не попадались.

Но у производителя заявлено, что они ультратонкие. Откровенно говоря нет, они очень даже толстенькие. Есть прокладки в разы тоньше. Но это не значит что ее видно через белье, нет, она совершенно незаметна.

Прилепляется к нижнему белью благодаря трем клеевым полоскам. Но ни одна из них не расположена у края, потому прокладка во время использования имеет свойство задираться и сминаться. Некритично, но все равно это обстоятельно не из приятных.

У прокладки совершенно нет никакого запаха ни до использования, ни после.

Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические

На фото выше решила провести затест впитываемости прокладки. Конечно это ежедневка, и особых чудес в этом плане от нее ждать точно не стоит, но это обстоятельство важно.

Прокладка с ходу впитала 20 мл жидкости, но на ощупь она осталась влажной. То есть такая ежедневка при необходимости может справиться с капельным недержанием, но конечно ее после этого нужно будет заменить.

По ощущениям прокладки очень комфортные и вообще никак не ощущаются. Обычно после часа-полутора носки я чувствую от ежедневки дискомфорт, здесь же такого нет совсем.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Милая упаковка.

2. Невысокая стоимость.

3. Индивидуальная упаковка для каждой прокладки.

4. Нереально мягкая.

5. Тонкая.

6. Комфортная.

7. Хорошо впитывает.

8. Совершенно не ощущается во время использования.

Из отрицательного:

1. Недостаток один. Из-за неудачного расположения клеевых полосок прокладка может съехать и скомкаться. Тогда она будет и ощущаться, и протечь.

В остальном недостатков нет. Мне эти прокладки очень понравились, гораздо лучше многих ранее попробованных ежедневок.

Достоинства
  • Без постороних запахов
  • Все отлично впитывают
  • Компактные
  • Милый дизайн
  • Не шуршащая упаковка
MillyFoksрекомендует
08.06.2020
Мне кажется этот недостаток есть почти у всех ежедневок. Какие только не пробовала, все такие(
  • отличные корейские прокладки, однако есть одно НО
    Я, как и всякая другая девушка, использую прокладки. И даже в этом мне хочется разнообразия (это же касается всей косметики без исключения), поэтому я переключила своё внимание на корейских производителей и вот уже вторая упаковка их прокладок у меня закончилась) На сей раз это были прокладки с…
  • 21.04.2018 - 10:33
    🐱 Крэйзи отзыв о "кошачьих" прокладках! Чем же они так зацепили, что спустя время я их уже ищу и не куплю другие 😆
    Реально, не подумала бы писать о таких безделицах как ежедневки, но именно об этих написать собиралась давно, просто совершенно вылетало из головы, пока не увидела отзыв другого пользователя и не вспомнила, что сама буквально влюбилась сначала в упаковку, а со временем зауважала и осталась верна…
  • 25.05.2020 - 16:16
    Ежедневные прокладки из Fix price за 77 рублей. Моя история знакомства с корейскими прокладками
    Очередной поход в Фикс Прайс и очередная покупка на пробу. Красивые упаковки с котятами привлекли моё внимание, так в мою корзинку покупок отправилось несколько упаковок ежедневных прокладок. В этом отзыве я расскажу про прокладки ежедневные Secret Day Liner Sense ультратонкие дышащие органические.
  • 20.05.2018 - 19:46
    Корейские ежедневки по цене ОГОГО! Соответствует ли цена качеству? Расскажу в отзыве, а так же сравнение с Дискрит =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Данные ежедневки покупала в Казани, в магазине Ашан. В Московских почему-то не видела. К корейской косметике отношусь очень хорошо, и когда увидела их средство гигиены решила непременно попробовать, ну и милый котик привлёк чего уж там Цена была совсем не бюджетная 170р. за 20 штук.
  • Неплохие ежедневки из Фикс Прайс, выполняющие свои функции, но больше такие не куплю
      Не так давно Фикс Прайс завез новинку - органические ежедневки корейского производителя с милыми кошечками на упаковке. Корейщина сейчас в почете, котики правят миром, но я купила их не поэтому. И даже не потому что я фиксоман-шопоголик.
  • 08.08.2019 - 11:23
    На удивление они мне очень понравились♥ Буду брать на постоянке. Мини-сравнение с ежедневками от Bella
    . Доброго времени суток . Ежедневки я не люблю носить, да и гинекологи не советуют. Но, бывают такие дни, когда надо остаться на ночь у подруг или даже у парня, а менять трусы (за счет банально выделений) не очень эстетично: доставать тихо трусы, быстро переодеваться, прятать грязные трусы в…
  • 08.03.2020 - 00:28
    Прокладки ежедневные SECRETDAY – имеет приятный дизайн упаковки и выполняет всё заявленное, но при этом, на повторное приобретение – всё же не тянет...
    Приветствую всех заглянувших!   Пройти мимо чего-то симпатичного по своей внешней составляющей, мне всегда довольно таки сложно. На этот раз, я не устояла перед таким банальным предметом гигиены, как ежедневные гигиенические прокладки в милом по оформлению пакетике с кошечкой.
  • 31.03.2020 - 16:01
    Обычные ежедневки в красивой упаковке
    Добро пожаловать в этот максимально девчачий отзыв. Хочу рассказать о прокладках, которые сначала меня привлекли, а потом оказались самыми обычными. Купить я их решила, так как в прошлый раз я взяла Китайские прокладки с классным оформлением, и они оказались с отличной впитываемостью!
  • 18.06.2012 - 08:30
    ежедневки на 5 баллов
    Покупаю эти ежедневные прокладки в "Чудодее" , в других местах их не встречалла. Точную стоимость не помню, вроде бы около 100 руб. (в след. раз буду покупать, добавлю в отзыв цену). У Hummings есть не только ежедневные, но и обычные прокладки - они с растительными экстрактами.
  • 19.08.2020 - 15:25
    Дорогие прокладки, у которых я нашла недостаток!!!
    Всем привет!)) Впервые решила написать на такую деликатную и довольно интимную тему, как женская гигиена, на прокладки Secret Day Sense. . А с другой стороны, это всё естественные процессы, о которых я не боюсь говорить. Почему и нет? Тем более, кому-то, возможно, пригодится мой опыт использования.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 22.07.2020 - 20:12
    Прокладки ежедневные Secrets Lan «Целебные травы» - какой же секрет хранят в себе столь не бюджетные прокладки. Расскажу действие, разберу состав и покажу бонус который хранится в упаковке.
    Всем привет   В новом отзыве я хочу рассказать, о средстве личной гигиены, которые я видела давно, но не решалась попробовать. Цена все же кусается, но состав и качество полностью оправдали себя. Чуть нижу я покажу, чем же они отличаются от других и что же еще уникального можно увидеть в упаковке.
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 03.08.2020 - 17:05
    Пользуюсь с удовольствием, но всегда имею в запасе обычные одноразовые прокладки.
    Про многоразовые прокладки я узнала более года назад, решила заказать парочку на али на пробу. За этот год моя коллекция заметно пополнилась, начиная от тоненьких "ежедневок" и заканчивая прокладками размера L для ночного времени суток.) За время использования я выделила для себя следующие плюсы:…
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.