Опубликовано 5 Январь, 2024 - 15:41

Всем доброго дня.
С появлением малышки стало ещё меньше времени свободного. Я задумалась, где же можно меньше времени проводить и поняла, что на кухне!
Поэтому теперь у меня есть вот такой помощник на кухне. Это многофункциональный блендер 11 в 1 Polaris PHB 1637AL CUBE

Информация о товаре:
Производитель бренд - Polaris.
Модель - PHB 1637AL CUBE
Тип блендера - погружной.
Мощность максимальная 1600 Вт.

Турбо режим - есть.

Выглядит в коробке он вот так.

Сверху удобная есть ручка , прочная.
На коробке со всех сторон очень много подробной информации, нравится что есть изображение полностью комплекта этой модели.
На подарок даже без упаковки выглядит очень красиво.

Внутри тоже надежно все упаковано.

Комплектация многофункционального блендера 11 в 1 от Polaris PHB 1637AL CUBE

Представляет он из себя.

Погружной блендер Polaris PHB 1637AL CUBE представлен в удобном для удержания серебристом корпусе. Поворотный механизм позволяет плавно выбирать 1 из 30 скоростей, использовать импульсный и турборежимы. Встроенная система защиты автоматически отключает устройство при перегреве или перегрузке из-за долгой непрерывной работы.
Благодаря 11 насадкам в комплекте Polaris PHB 1637AL CUBE помогает в приготовлении многих блюд. 2 измельчителя с чашами на 500 мл и 2 л позволяют готовить соусы в нужном объеме. Мерный стакан на 700 мл помогает точно соблюдать рецептуру. Блендер дополнен венчиком для взбивания, насадками для приготовления пюре, вспенивания молока, шинковки, нарезки кубиками и ломтиками.

Ручка основа держатель- он же мотор. Выглядит он вот так, стильно.

Сам корпус металлический со вставками - покрытие антискользящие, напоминающие каучуковое напыление, по ощущениям такое бархатистое.

На корпусе есть кнопки, сверху они с прорезиненной вставкой. Переключаются кнопки бесшумно и плавно, есть кнопка turbo - это максимальная мощность.

Есть так же переключатель скоростей, он находится с краю, он прокручивается при переключении и при этом издаёт соответствующие щелчки, слышно их хорошо.

А вот с торца стеклянное электронное табло, там высвечивается какая скорость включена на данный момент работы блендера.

С обратной стороны, вот тут есть кнопки, при их нажатии одновременно вставляется в основу чаши комбайна и блокируется чтоб плотно крепко прилегало.

Так же на неё одевается переходник, а потом в него вставляются такие насадки( венчик, шейкер). Без этого переходника они не смогут работать. Вставляются в переходник до щелчка.

Есть всего 2 чаши и 1 стакан в данном блендере:

- чаша маленькая от маленького комбайна объёмом 0,5 л.

- чаша большая от большого комбайна объёмом 2л.

- стакан для взбивания 0.5 л.

А теперь давайте распишу о каждом более подробнее.

Маленький комбайн объёмом 0.5 л, для его работы нужен нож, сверху вставляется крышка и в эту крышку уже ставится блендер - держатель .

Большой комбайн, объёмом 2 литра. Вот тут куда интереснее.

Выглядит он вот так, есть удобная ручка, на которой есть кнопка, она нужна для блокировки верхней крышки.

Внизу очень интересно выполнена чаша. Если хорошенько посмотреть, то на крышке есть 2 отверстия.

Одно для основы- блендера , а второе чтоб закидывать и проталкивать фрукты, овощи и тд.

Для него столько разных дисков предусмотрено. А именно:

- Терка, шинковка.

Измельчаются овощи, фрукты как на средней терке.

- Диск терка для драников.
Очень удобно. Выглядит она вот так, круглые дырки в ней.

- диск для нарезки соломкой.
Выглядит он вот так.

Насадка чёрная для нарезки кубиками + для неё есть штука для очищения. Выглядит вот так.

С этим диском можно измельчать и овощи и фрукты свежие и вареные и даже колбасу. Легко можно приготовить например овощи для оливье, винегрета, так же фруктовый салатик например. И самое главное быстро, чем всё нарезать самой обычным ножом.

Отдельные насадки:
- блендерная;

Она полностью металлическая, а нож вот такой.

Вставляю в стакан для взбивания и уже подбираю мощность.
Она самая ходовая из всех у меня.

- для приготовления пюре.

Она чёрного цвета, пластиковая. Вот так она выглядит в близи. Вставляю в блендер основание и готовлю пюре в кастрюле.

Пюре получается не как клейстер, а такое нежное, однородное и вкусное.

Эксплуатация блендера .
Подробнее про правильную эксплуатацию такого блендера можно ознакомиться в книжке к этому блендеру, которая так же есть в комплектации.
Точнее даже не можно, а нужно. Ведь срок работы, долговечность зависит в основном от того на сколько правильно пользоваться им. Например я ранее не знала, что во время работы нужно делать определённые перерывы и это зависит от того что измельчать и на какой скорости.
Так же я не знала ранее, что оказывается только определённое количество яиц можно взбивать в определённой чаше , стакане. Вон сколько нюансов.

Безопасность.
Это тоже не маловажно, соблюдение безопасности. Я сразу объяснила своим детям, чтоб не трогали, что его используют только взрослые люди. Показала ножи, диски что они острые и трогать их категорически запретила и мыть особенно.

Кстати про мытьё, снимать и вообще касаться дисков, ножей нужно крайне осторожно. Они все очень острые , я уже успела пораниться насадкой для нарезки кубиками. Так же и мыть нужно крайне аккуратно. И высушивать хорошенько все детали.

Готовлю я в основном крем супы, коктейли, картофельное пюре.

На новый год буду готовить салаты с использованием комбайна большого.

В общем с погружным многофункциональный блендером 11 в 1 Polaris PHB 1637AL CUBE стало гораздо проще, легче и быстрее готовить, тем самым сократилось время на приготовление, а значит появилось больше времени на себя и семью.

Отлично подойдет в качестве подарка на любые праздники как мужчине, так и женщине любого возраста.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Всех с Новым годом друзья🎄.

kysa1992рекомендует
06.01.2024
Очень нужная техника на кухне
Столько функций, очень классный
30.01.2024
Да очень выручает меня
04.02.2024
Как раз в поиске блендера, спасибо за отзыв