Опубликовано 15 Август, 2023 - 12:07

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о зубной электрической щетке от фирмы Polaris PETB 0220 T, которая появилась в моей жизни не так давно, но за несколько дней использования решила множество проблем с моими зубами, и теперь я не боюсь улыбаться во все 32 зуба! Электрические зубные щетки давно утерли нос обычным базовым, так как по функционалу, бюджетности и эффективности они давно занимают лидирующие позиции, ведь можно купить один раз электрическую щетку и пользоваться ей много лет, просто переодически в срок меняя насадки, а также можно приобрести такую щетку на всю семью и дополнительное количество насадок, где каждая будет относиться к конкретному человеку!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: DNS
  • цена: в зависимости от магазина и скидок, цены варьируются от 5990-6599 российских рублей
  • цвет: графит (также у производителя представлен еще белый цвет)
  • количество насадок: 3 (мягкая, средняя жесткость, монопучковая)
  • количество режимов: 5

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: в первоначальном виде продукт приходит в стандартный белой коробке, на лицевой стороне которой имеется изображения щетки, а также название бренда:

на боковых сторонах внешней упаковки имеется также логотип бренда POLARIS:сзади на картонной коробке, в которой находится продукт, имеется более подробная развёрнутая информация, представленная на нескольких языках, а также — краткая информация о продукте в картинках сверху: при снятии крышки, виднеется инструкция, которая имеет свой персональный прозрачный пакет. Инструкция, кстати, также представлен на нескольких языках, перед использованием электрической щетки, рекомендую прочитать всю необходимую информацию, которая прописана в книжке. Помимо инструкции внутри также имеются три коробочки: две квадратных и одна прямоугольной формы:в маленьких квадратных коробочках лежат насадки, зарядное устройство для девайса и адаптер. Кабель имеет USB-порт (от любого электронного устройства или от сети), длина шнура небольшая, но в полон комфортная для зарядки устройства: в удлиненной коробочке лежат дорожный футляр для транспортировки и хранения электрощетки и также сам корпус устройства: очень мне нравится, что каждая часть щетки упакована в отдельный персональный пакет. Даже насадки: у каждой насадки своя упаковка и также защитная пластиковая крышка. В даном футляре очень удобно брать девайс с собой, можно положить в него несколько насадок и пользоваться одним корпусом на всю семью, например, в дороге и во время путешествий, просто меняя насадки перед использованием на свою персональную: корпус щетки выполнен из плотного качественного пластика, который со временем не ржавеет от воды и не трескается. Небольшая по габаритам, удобно лежит в руке и не скользит во время работы. Длина устройства ~17см.

НАСАДКИ: в комплекте их 3 штуки, каждая отвечает конкретно за свою работу:

1) Первая — с мягкой щетиной, у нее очень комфортные тоненькие щетинки, которые качественно очищают поверхность эмали, без травм и дискомфорта. Она идеальна подходит тем, у кого чувствительные зубы и десна: 2) Вторая — средней жестокости, отличаются щетинки, которые более плотные и жесткие: 3) Третья — монопучковая насадка, которая отвечает за чистку труднодоступных мест, а также это идеальный вариант для тех, кто носит, например, брекеты/скобы: для того, чтобы надеть нужную насадку на сам корпус, необходимо просто мягко воткнуть ее на металлический «штырь», находящийся в центре верхушки корпуса: для снятия и замены насадки нужно слегка ее потянуть вверх, удерживая при этом сам корпус.

ПОДГОТОВКА УСТРОЙСТВА К РАБОТЕ: при первом использовании устройства у него все еще есть процент заряда, но в дальнейшем его необходимо заряжать с помощью бесконтактного зарядного устройства, идущего в комплекте. После полного заряда аккумулятора при правильной и грамотной работе, девайс держит заряд до 60 дней. Когда щетка заряжается, корпус зарядного устройства светится оранжевым:

устройство заряжается в течение 6-12 часов от сети или любого другого USB-устройства, я всегда оставляю ее на ночь. Рекомендую заряжать до полного заряда, так как время работы электрощетки будет больше, а срок службы батареи — дольше. На корпусе зубной электрической щетки имеется две круглых кнопки: сверху – бОльшая по размерам, отвечающая за работу устройства, а также переключение режимов. Для того, чтобы запустить процесс функционирования девайса, необходимо выжать именно эту кнопку, для выключения после использования – тоже нужно нажать на нее. Все индикаторы подсвечиваются белым цветом: помимо режимов мы также можем выбирать и степень интенсивности, в устройстве Polaris PETB 0220 T их три. Мне необходима вторая и в крайнем случае третья степень напряжения, так как на первой я практически не чувствую давления электрощетки на зубы. Выбираются и переключаются уровни интенсивности посредством нижней меньшей круглой кнопки: У данного устройства, как я говорила выше, имеется пять режимов. Каждый режим отвечает за определённую область и решение проблемы. Так, например, режимы отбеливания/полировки/Clean необходимо использовать не более одного раза в неделю (тк у них достаточно высокая пульсация и применение таких режимов на зубы в больших количествах может привести к обратным последствиям), а для ежедневного применения подходят режимы Sensitive и Gum Care.
1) Режим Sensitive: самый щадящий и безопасный, например, с мягкой насадкой вообще ощущение, что вы водите просто кисточкой по зубам, никаких пульсаций я особо не чувствую, очень комфортные ощущения без какой-либо реакции на чувствительных зубах и деснах.
2) Режим Gum care: тут я уже чувствую некое «давление» и пульсацию, чистка комфорта и приятна, я использую всегда на 2-3 степени интенсивности.
3) Режим Clean: идеально подходит для чистки зубного камня и применения монопучковой насадки.
4) Режим Polish: идеально полирует поверхность зубов, я пробовала данный режим один раз буквально несколько секунд, зубы идеально гладкие и приятные наощупь языком. Но тут главное помнить, что этот режим не подходит для ежедневного использования, так как посредством него можно с легкостью стереть зубную эмаль, поэтому необходимо использование режима Polish согласно инструкции и рекомендациям производителя.
5) Режим White: режим, который предназначен для отбеливания зубов, также необходимо использовать его не так часто, я предпочитаю включать этот режим с использованием отбеливающей специализированной зубной пасты для этих целей.

ПРИМЕНЕНИЕ: когда мы убедились, что щетка заряжена, надеваем необходимую насадку (я беру самую мягкую по степени жесткости), далее — выдавливаю «горошину» зубной пасты и включаю устройство посредством верхней кнопки. Включится именно тот режим, который вы использовали ранее, так как электрощетка запоминает последний используемый режим. Далее — выбираем степень интенсивности, как я уже сказала выше, я предпочитаю 2-3 в зависимости от выбранного режима (если это, например, отбеливание/полировка, то выбираю 2 режим, а если обычная базовая чистка, то предпочитаю 3).

Чистка зубов происходит в течение двух минут, по истечению этого времени щетка отключается автоматически. В процессе использования можно менять режимы и степень интенсивности. Также каждые 30 секунд срабатывает таймер, это сделано для того, чтобы визуально понимать, что на каждую область рассчитано необходимое количество времени: на каждую сторону по 30 секунд: правая нижняя челюсть, правая верхняя, левая нижняя и левая верхняя. В конце чистки выключаю устройство, ополаскиваю насадку и корпус самой щетки (он влагозащитный), при необходимости снимаю насадку для замены.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: щетка отлично справляется со своей основной задачей – очищением. Посредством неё можно добиться решения различных задач и все благодаря лишь одному устройству. Очень мне нравится, что есть несколько режимом (начиная от базовой чистки, заканчивая полировкой), а также — различные степени интенсивности мощности, благодаря которым можно использовать данный девайс и детям и взрослым! Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0220 T — отличный вариант как для ежедневной чистки, так и для более редких, но важных процедур, о которых не стоит забывать. С регулярным применением данного устройства совершенно не хочешь возвращаться к привычным щеткам из магазина, которые со временем теряют свою работоспособность и эффективность, и, как правило, посредством них очень легко довести до кровоточивости десен, так как щетинки в них выполнены из самых бюджетных элементов и чаще всего не имеют различий между собой… данная электрическая щетка – очень экономный, максимально эффективный вариант, который сможет помочь в решении любых поставленных задач. Главное – не забывать менять вовремя насадки, а также – в обязательном порядке соблюдать рекомендации производителя!

Подводя итог, хочется сказать, что данное устройство от Polaris PETB 0220 T отлично подошло моим зубам и деснам, справилось со всеми необходимыми задачами и привело мои зубы в полный порядок! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Автоматический таймер отключения
  • Автоотключение
  • Высокий уровень влагозащиты
  • Есть защитные колпачки на щетках
  • Красивый графитовый оттенок
  • Красивый дизайн
  • Низкий уровень шума
  • Футляр в комплекте
  • Хорошо очищает зубы
VIKSIIIрекомендует
16.08.2023
У меня похожая и белая, тоже нравится Love
17.08.2023
Я теперь после внедрения в свою уходовую рутину электрощетки, любуюсь своей белоснежной улыбкой по 5 раз на дню Big smile