Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0503 TC - отзывы

• 24.06.2021 - 21:52
    Моя незаменимая помощница для поддержания здоровья зубов и десен - электрическая зубная щетка Polaris PETB 0101 TC. Профессиональная чистка зубов каждый день.
    К здоровью зубов я отношусь очень внимательно, регулярно посещаю стоматолога, стараюсь выполнять все его рекомендации, использую качественные зубные пасты, при необходимости провожу санацию полости рта.
  • 01.06.2021 - 09:53
    Важный прибор для ежедневного ухода за зубами и дёснами: Polaris PETB 0101 /TC подходит людям с чувствительными зубами, как у меня.
    Добрый час!   Зубные щётки я предпочитаю исключительно электрические и выбираю их на протяжении долгих лет вместо мануальных. Зубы у меня сложные, потому требуется полноценная гигиена и особый уход.
  • 13.10.2017 - 12:03
    BRAUN Oral-B TriZone 1000 - я благодарна ей за мои зубы! Правда с родной насадкой не сошлось.
    Всем привет! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим опытом использования зубной щетки BRAUN Oral-B TriZone 1000, которую мне подарил супруг. К сожалению, упаковочной коробки у меня не осталось, т.к.
  • 08.03.2016 - 01:57
    Покупать или нет? Отзыв после использования и фото в двух цветах
    Щетка используется уже около месяца. Нужна была такая, которую можно безбоязненно возить с собой, поэтому остановились на варианте с крышкой (чехлом). Оказалось, что электрические щетки тоже бывают дорожными!
  • 08.05.2018 - 16:08
    Что умеет зубная щётка за 15 тыс. рублей? Ультразвуковая чистка зубов в домашних условиях. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Я часто засматривалась на электрические зубные щетки как только они появились на рынке, на тот момент они казались мне заманчивыми, но цена в 200 рублей против 30 за классический вариант вызывала лишь сомнения.
  • 19.05.2017 - 15:49
    Зубная электрическая щетка Braun Oral-B Professional Care 1000 3D action. Стоит ли щетка своих денег? Какие насадки подойдут?
    Щетку мне подарили! Я не прыгала от радости и вообще долго не понимала, зачем мне она? У меня же есть! Обычная! Подарок оценила со временем! Упакована щетка в плотную картонную коробку.
  • 14.03.2017 - 15:42
    Отличная, но есть недостатки.
    С электрической зубной щеткой от бренда Oral-B познакомилась еще лет восемь тому назад. Модель DB 4010 Expert давно себя зарекомендовала, как простая и надежная в эксплуатации. Когда я первый раз купила такую электрическую щетку, мне было непривычно чистить ей зубы.
  • 03.06.2018 - 13:33
    Вариант для тех кто ищет недорогую, но функциональную щетку. Oral-B Professional Care 700 с дорожным футляром в подарок.
    Как вы относитесь к электрическим зубным щеткам? Пользуетесь или все-таки отдаёте предпочтение классическим мануальным? Я отношусь очень положительно, и потихоньку перевожу всю семью на них. Это уже третья щетка, поэтому можно меня назвать экспертом со стажем В ценовой категории.
  • 21.07.2016 - 10:31
    Ищете электрическую зубную щетку? Найден прекрасный вариант за хорошие деньги - аккумуляторная зубная щетка от AEG - EZ 5623 !
    Отличная профилактика зубного кариеса - чистка зубов 2 раза в день. Качественная, не поверхностная чистка. В этом несложном, казалось бы, деле может помочь надежная электрическая щетка, способная пробраться и хорошо прочистить труднодоступные места в полости рта.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 01.06.2021 - 09:53
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 17.07.2021 - 12:50
    Удачное вложение денег в здоровье и внешний вид зубов.
    Зубы у меня не очень. Но это не значит, что не нужно за ними ухаживать, особенно с нынешними ценами на их лечение. Кто бы что не говорил, а обычные зубные щетки недостаточно хорошо справляются с чисткой зубов. Они плохо убирают зубной налет, который является одной из причин кариеса.
  • 03.07.2021 - 23:36
    Экономлю на походах к стоматологу с зубной щёткой Oral-B Vitality 3D White 100
    Всем привет!   От обычных зубных щёток я отказалась давно. Правда, пару раз ради интереса брала бамбуковые зубные щётки, но электрические им переплюнуть не удалось. Долгое время я пользовалась зубной щёткой Hapica Minus ion, но решила попробовать более современный вариант от Oral-B.
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 12.06.2021 - 21:55
    Любимый гаджет для чистоты и красоты зубов. К обычной щетке возвращаться не планирую.
    Всем привет ! В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от моей первой эклектической щетки, которую я получила в подарок на день рождения в январе 2021 года.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.