Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0503 TC - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 02.06.2022 - 14:38
    Оригинальные насадки к электрической зубной щетке Polaris * Как сменить насадку у электрической зубной щетки Polaris * Фото новой щетки и после 3 месяцев использования
    - Приветствую! -   Почти год я пользуюсь звуковой электрической зубной щеткой PETB 0503 TC от Polaris. Для меня это Ван Лав, пользуюсь ей ежедневно и, естественно, вовремя меняю насадки - чуть менее, чем 1 раз в 3 месяца.
  • 13.10.2017 - 12:03
    BRAUN Oral-B TriZone 1000 - я благодарна ей за мои зубы! Правда с родной насадкой не сошлось.
    Всем привет! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим опытом использования зубной щетки BRAUN Oral-B TriZone 1000, которую мне подарил супруг. К сожалению, упаковочной коробки у меня не осталось, т.к.
  • 08.03.2016 - 01:57
    Покупать или нет? Отзыв после использования и фото в двух цветах
    Щетка используется уже около месяца. Нужна была такая, которую можно безбоязненно возить с собой, поэтому остановились на варианте с крышкой (чехлом). Оказалось, что электрические щетки тоже бывают дорожными!
  • 08.05.2018 - 16:08
    Что умеет зубная щётка за 15 тыс. рублей? Ультразвуковая чистка зубов в домашних условиях. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Я часто засматривалась на электрические зубные щетки как только они появились на рынке, на тот момент они казались мне заманчивыми, но цена в 200 рублей против 30 за классический вариант вызывала лишь сомнения.
  • 19.05.2017 - 15:49
    Зубная электрическая щетка Braun Oral-B Professional Care 1000 3D action. Стоит ли щетка своих денег? Какие насадки подойдут?
    Щетку мне подарили! Я не прыгала от радости и вообще долго не понимала, зачем мне она? У меня же есть! Обычная! Подарок оценила со временем! Упакована щетка в плотную картонную коробку.
  • 14.03.2017 - 15:42
    Отличная, но есть недостатки.
    С электрической зубной щеткой от бренда Oral-B познакомилась еще лет восемь тому назад. Модель DB 4010 Expert давно себя зарекомендовала, как простая и надежная в эксплуатации. Когда я первый раз купила такую электрическую щетку, мне было непривычно чистить ей зубы.
  • 03.06.2018 - 13:33
    Вариант для тех кто ищет недорогую, но функциональную щетку. Oral-B Professional Care 700 с дорожным футляром в подарок.
    Как вы относитесь к электрическим зубным щеткам? Пользуетесь или все-таки отдаёте предпочтение классическим мануальным? Я отношусь очень положительно, и потихоньку перевожу всю семью на них. Это уже третья щетка, поэтому можно меня назвать экспертом со стажем В ценовой категории.
  • 21.07.2016 - 10:31
    Ищете электрическую зубную щетку? Найден прекрасный вариант за хорошие деньги - аккумуляторная зубная щетка от AEG - EZ 5623 !
    Отличная профилактика зубного кариеса - чистка зубов 2 раза в день. Качественная, не поверхностная чистка. В этом несложном, казалось бы, деле может помочь надежная электрическая щетка, способная пробраться и хорошо прочистить труднодоступные места в полости рта.
  • Электрическая зубная щётка POLARIS отличный подарок на любое событие. Шикарное оформление, качественная сборка, отличный результат. Муж даже полочку наконец-то в ванной повесил, чтоб было, куда ставить щётку.
    ВВЕДЕНИЕ   У меня уже была электрическая зубная щетка до этого. Так что я имею представление о том, что это такое. Тем интереснее мне было познакомиться с электрической зубной щёткой PETB 0101 TC от POLARIS.
  • 13.03.2022 - 17:37
    Ни на что ее не променяю)
    Я обладательница чувствительных десен, и при малейшем повреждении при чистке они могут кровоточить. Мягкие зубные щетки вычищают зубы не очень хорошо. Щетки средней жесткости травмируют десна. Я очень хотела пользоваться электрической. Моей первой электрической щеткой была Oral-B.
  • 29.05.2022 - 11:22
    Стильная электрическая зубная щетка Revyline RL 050 в сером оттенки. Шикарный подарок для себя и близких
    Всем привет! Электрические зубные щетки мне покупали родители, когда я была маленькая. Прошло много времени с того момента. И теперь электрические щетки для зубов покупаю я, для себя и для дочки. И сегодня расскажу о Электрической зубной щетке Revyline Звуковая RL 050. У меня в сером цвете.
  • 13.02.2022 - 00:43
    Не для слабонервных!➤Избавляемся от морщин на лбу, ➤отращивает косу до пояса, при помощи мезороллера в домашних условиях. Необычная реакция кожи после первого использования, и результат который мне удалось получить.
    Привет читатель ! То ли возраст, то ли я не знаю, что на меня так влияет... Я не хочу стареть! Стараюсь как можно дальше, отодвинуть дискомфорт, и боли в теле при помощи массажера. А так же делаю профилактику возможных возрастных изменений при помощи нефритового ролика.
  • 19.04.2022 - 19:32
    Лучшая бюджетная зубная щетка. Обзор + сравнение насадок.
    Всем привет! Больше года я пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B Vitality 100 и хочу поделиться отзывом на нее. Действительно ли электрическая щетка лучше любой другой зубной? Стоимость: 1500 рублей, достаточно бюджетная. Ценакачество отличное.
  • 18.02.2022 - 13:43
    Волшебная палочка или маркетинговый ход?
    Здравствуйте. Сегодня попробуем разобраться с электрической зубной щеткой Oral B Vitality 100 Cross Action. В течение жизни я не раз задумывалась о приобретении электрической щетки, так как думала, что она лучше очищает зубы.
  • 26.07.2022 - 09:18
    нравится, но есть свои минусы
    одной покупкой сразу два праздника охватили с пользой для здоровья. В феврале прошлого года в магазине техники М-видео увидела подарочный набор электрических щеток.
  • 14.07.2022 - 07:15
    Почему я рекомендую зубную щетку Oral-B Smart 4 4000? Какие пасты для нее идеально подходят?
    Добрый день!   Электрическая зубная щетка плюсы и минусы? Этот гаджет для чистки зубов, который подойдет не всем. Электрическая зубная щетка характеристики Oral B Braun впечатляют и заставляют выбрать ее всреди других. Чем электрическая зубная щетка лучше обычной ?
  • 11.03.2022 - 08:10
    Крутейшее устройство для максимально правильной и эффективной чистки зубов. После использования данной щётки к простым экземплярам я точно не вернусь!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о таком устройстве, как элекрическая зубная щётка "SOOCAS X3U" от Xiaomi . Давно я засматривалась на данный агрегат, но страх перед неизвестным (а также стоимость этого неизвестного) постоянно отдаляли меня от приобретения.
  • 18.07.2022 - 11:44
    Не панацея, но понравилась. Проверим эффективность работы щётки при помощи индикатора зубного налёта.
    Доброго времени суток! Когда-то давно я уже пользовалась электрическими зубными щётками. Это было много лет назад, щётки одни из первых- орал би на батарейках с крутящейся головкой. Насколько могу судить, обновка меня не впечатлила, ибо после ее поломки я вернулась к обычным щёткам.