Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 11:45

Сложно в это поверить но года три назад я ничего не слышала о сухих шампунях и, конечно же, не использовала их. И теперь я не представляю, как без подобных средств обходиться в повседневной жизни.

Перепробовала сухих шампуней я немало. И могу сделать вывод, что достойные товары в этой категории приходится искать.

И сегодня я расскажу вам о данном товаре - Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1. Бренд Proffs для меня достаточно новый и, конечно, мне было интерсно попробовать их сухой шампунь.

Впрочем обо всем подробно и по порядку.

Итак, Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1

Общая информация

♣ Цена – около 420 рублей (зависит от интернет -магазина)

♣ Объем – 150 мл.

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Вся продукция Proffs оформлена в ярко-розовой цветовой гамме. И мне очень нравится внешне сам флакон. Все такое милое, девчачье. С точки зрения функциональности и удобства здесь все так же на высоте. Очень понравилась мне кнопка распыления. Обычно в сухих шампунях она тугая, а здесь, наоборот, нажатие очень плавное и удобное.

По данным пунктам все отлично.

Текстура.

Что представляет собой сухой шампунь? Это спрей, который наносится на корни волос, и после распыления исчезает сальный блеск, масленность, появляется небольшой объем. По данному пункту все без сюрпризов. Текстура – спрей, как и было ожидаемо.

Аромат.

Обычно у сухих шампуней очень ярко выраженный и сильный аромат. И хорошо, что если он не удушающий, а то у меня были разные бренды и некоторые из них я не покупала именно из за аромата.

Здесь аромат так же присутствует, но он не очень сильный. Я бы назвала его косметическим. Лично мне он не мешает, мне с ним комфортно.

К данному пункту претензий не имею.

Эффект. Мои впечатления.

Мои волосы – жирные, окрашенные, средней длины. Основная моя проблема – это жирный тип волос. По хорошему нужно мыть мне голову каждый день, но чем чаще моешь, тем она может быстрее пачкаться. И еще мой очень проблемный момент – это челка, она сразу портит весь внешний вид и загрязняется значительно быстрее.

Волосы до.

Как я использую сухой шампунь? Основная моя цель – именно челка. И далее еще немного разбрызгиваю его на корни волос.

Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1 После применения

Использую я Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1 – по инструкции. Особых рекомендаций здесь не требуется.

Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1. После применения.

Что по итогу. Начнем с того, что шампунь не осыпается белыми хлопьями и не создает белый налет. От слова – совсем. У многих сухих шампуней это основная проблема, их нужно тщательно вычесывать и то иногда вид поседевших или запыленных волос. Здесь же все отлично.

Далее после нанесения я немного массирую голову у корней для достижения лучшего эффекта. Каков результат? Исчезает масленность и жирный блеск. Именно такую задачу я и ставила перед сухим шампунем.

Время действия шампуня. Я использую сухой шампунь обычно утром перед работой или тренировкой. И в целом мне хватает этого результата примерно до вечера.

Шампунь так же дает небольшой объем, которого так не хватает жирным волосам.

Данное средство не вызвало у меня зуда кожи головы. Такая проблема так же была у бюджетных аналогов.

Расход здесь достаточно большой. Я использую шампунь часто, хотя все зависит от ситуации. Так же стоит учесть, что объем средства здесь небольшой.

Моя коллекция Proffs

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Удобная и практичная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Текстура - спрей
  • Не создает белый налет
  • Хороший эффект в общем
  • Не вызвал зуда кожи головы
  • Большой расход
  • Легкий косметический аромат

♥♥♥Заключение♥♥♥

Сухой шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1 – достойное средство в моей коллекции.

Я рекомендую…

С вами была ваша ♥ Неонила