Опубликовано 23 Март, 2019 - 21:45

299 руб

Долго не покупала лампу для ногтей. Поскольку были предрассудки, что нормальные стоят дорого, и нет смысла покупать дешевку. Но, обстоятельства вынудили ?

Маленький непоседливый малыш и отсутствие времени привели меня к этому шагу.

Ездить каждые 2-3 недели на 2-3 часа на маникюр - это долго для мамы маленького ребенка. Перекрашивать ногти самостоятельно обычным лаком, учитывая уровень моих бытовых обязанностей - это тоже долго и слишком часто.

Выход был один - покупка лампы для маникюра.

Главный вопрос - сколько она стоит, и получится ли у меня?

И тут сестра приезжает в гости с новым маникюрчиком. Я интересуюсь, где же она сделала? Она ответила, что ее подружка сама себе делает и сделала ей. А лампу подружка покупала..... в Галамарте!!!!!!!

Я вообще была в шоке. Что такой маникюр, как у сестры, можно сделать лампой для маникюра из Галамарта, да и еще не мастером, а просто любительницей!

И тогда я решила рискнуть!???

Пошла в Галамарт и нашла там эту мини-лампу Led китайского производства.

Как позже я узнала, что эта мини-лампа - это дублер лампы для ролимеризации San mini.

Итак, хочу поделиться мнением теперь!

*******

Мне она понравилась, маникюр получилось сделать с первого раза!

- все слои сохнут быстро, за 2-3 минуты;

- LED-лампа с USB проводом ( был в комплекте);

- цена 300 руб.

- через 1 мин автоматически выключается ( главное - не зевать);

- можно носить с собой ( ножки складываются и раскладываются);

- практически невесомая.

Из недостатков:

- большие пальцы приходится сушить отдельно, так как лампа очень маленькая.

Мне Led лампа- мини понравилась своей ценой. Как раз для тех, кто хочет попробовать начать делать маникюр гель- лаком сам.

Нет смысла, считаю, для себя покупать сразу большие дорогие лампы для полимеризации ногтей... может, оно и не надо будет вам.

**********

На фото, кстати, моему первому самостоятельному маникюру с мини-лампой лед из галамарта уже неделя!

Мой второй маникюр лампой из галамарта:

До покупки лампы я чаще всего пользовалась обычными лаками:

Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure

Лак для ногтей Farmasi

Достоинства
  • Компактная
  • Подходит новичкам
  • Сушит 2-3 минуты
Недостатки
  • *Короткий шнур
  • Невозможно за раз высушить все ногти на руке
бубочка-бурекомендует
15.06.2020
У меня дома такая же скатерть🤣🤣🤣👍😍. Такую лампу удобно брать в поездки, но для нынешних густых и пигментированных гель-лаков надо lED на 36Вт