Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 10:41

У меня довольно большая коллекция гель-лаков, но разве их бывает много?) За новыми оттенками я отправилась в ИМ Dona Jerdona, где меня особенно заинтересовал ассортимент бренда Holy Rose (HR). Сегодняшний мой отзыв как раз и посвящен гель-лакам из классической линейки Holy Rose.

• Где купить: Интернет-магазин Dona Jerdona.

• Цена: 205 рублей.

• Объем: 10 мл.

• Страна-производитель: Южная Корея.

• Срок годности: 3 года.

•● Упаковка.

Гель-лак раздит в симпатичные флакончики из непрозрачного стекла с черной матовой крышкой:

•● Кисть.

Точь-в-точь такая же, как и у другой линейки гель-лаков Holy Rose Yogurt:

• Достаточной ширины, чтобы без проблем покрыть весь ноготь.
  • Упругая, но при этой, гибкая, подвижная.
  • Не жесткая, не стоит "колом".
  • Хорошо набирает гель-лак.
  • Не пачкает кожу, кутикулу и боковые валики.

•● Консистенция, запах.

Я пользуюсь гель-лаками примерно десяти разных фирм, и могу сказать, что Holy Rose - одни из самых густых. Для меня это большой плюс, так как густые гель-лаки обычно пигментированны и дают более плотное покрытие. Но, опять же, по своему опыту скажу, что новичкам удобнее работать с более жидкими текстурами. Да, больше рисков, что текучий гель-лак попадет на кутикулу/боковые валики, но, при этом, его значительно проще нанести двумя-тремя тоненькими слоями.

В случае с Holy Rose даже "тонкий" слой сходу дает плотное покрытие. Текстура гель-лака однородная, без каких-либо посторонних включений типа комочков и пр.. Резкого запаха нет. Впрочем, как я поняла, отсутствие "аромата" - это вообще характерная особенность продукции Dona Jerdona/Holy Rose.

•● Палитра.

Классическая линейка представлена в широчайшем ассортименте: здесь можно найти как эмалевые, так и шиммерные гель-лаки. Подробнее с палитрой можно ознакомиться на сайте: каждый оттенок имеет уникальный номер, поэтому ориентироваться довольно просто.

•● Оттенки.

Выбирала я долго...) Вроде бы, у меня в коллекции столько разных гель-лаков, и все мне нравятся, но когда речь об оттенках конкретных цветов, - всегда есть, что выбрать еще. В итоге решила остановиться на оттенках #140 и 182: вроде бы, и синих, и сиренево-фиолетовых гель-лаков у меня немало, но вот именно таких, как эти, - нет! Далее я подробно расскажу о каждом "номере".

#140 теплый сиреневый.

Очень жизнерадостный, позитивный оттенок. В нем есть теплые нотки, из-за чего этот гель-лак напоминает настоящую сирень. На ногтях смотрится выигрышно и нескучно. Хорош в тандеме с матовым топом.

#182 глубокий сине-изумрудный.

Этот оттенок просто прекрасен. Идеальный синий с изумрудным подтоном. Удивительно насыщенный и элегантный тон. Вызывает стойкие ассоциации с морскими глубинами... Обыграть его можно, добавив акцент на безымянный палец в виде фольгированного эффекта (золото, бронза, изумруд и пр.).

•● Качество и другие характеристики гель-лака Holy Rose.

Хочу немного обобщить и отметить общие свойства, характерные для обоих оттенков:

✔️ Шикарная пигментация. Помимо этого, оба оттенка яркие, сочные, насыщенные.

✔️ Плотность покрытия. Уже в один слой гель-лаки хорошо перекрывают ногтевую пластину, но для дополнительной плотности, конечно, стоит нанести пару слоев. На этом вполне можно остановиться - в третьем слое нет никакой необходимости.

✔️ Качество покрытия. Гель-лаки легко наносятся, хорошо распределяются на ногтевой пластине, не убегают от кутикулы.

✔️ Полимеризация - 30 секунд в LED-лампе. Застывает лак идеально.

✔️ Верхний слой (это важно!) не окрашивает кисть топа.

✔️ Стойкость отличная (10-14 дней и более) - при условии соблюдения технологии и использования хорошей базы для гель-лака, а также, качественного топа, который предотвращает сколы, царапины и повреждения.

✔️ Снятие беспроблемное: достаточно зашлифовать топ и подержать каждый палец в зажимах-клипсах с АлиЭкспресс. Для удаления Holy Rose подойдет любая, даже самая недорогая жидкость для снятия гель-лака. Хорошо размокает, сходит небольшими кусочками и быстро счищается при помощи деревянной палочки.

Итог.

По всем характеристикам, Holy Rose ничем не уступает более дорогим гель-лакам. Качество здесь значительно превышает цену. Даже если очень сильно придираться, сложно обнаружить у гель-лаков из классической линейки Holy Rose какие-либо недостатки. На взгляд, здесь действительно одни сплошные достоинства:

• Широкая палитра.
  • Доступная цена.
  • Густая консистенция.
  • Удобная в работе кисть.
  • Отсутствие резкого запаха.
  • Отличная пигментация.
  • Плотное покрытие.
  • Высокое качество.
  • Стойкость.
  • Беспроблемное снятие.

Рекомендую к покупке всем без исключения! А сама обязательно вернусь в Интернет-магазин Dona Jerdona за новыми гель-лаками для своей коллекции.

Спасибо за внимание!

Отзывы по теме:

Интернет-магазин Dona Jerdona.

Пилка для ногтей овальная 80/180 грит.

Гель-лак Holy Rose Yogurt (2 оттенка).

Матовый топ Holy Rose Top Matte.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Комфортная консистенция
  • Огромнейший ассортимент
  • Удобная кисть
maximovaaрекомендует
30.09.2018
Сиреневый красавец, очень люблю подобные
30.09.2018
Меня тоже сиреневый покорил ?
30.09.2018
Оттенок 140 - восторг! Яркий, сочный, при этом невульгарный! С глянцевым топом мне больше нравится Smile
Красивые и насыщенные оттенки. Мне больше сиреневый понравился. Smile
Очень приятные оттенки)
Я бы такой купила)
30.09.2018
люблю гель лаки, которые легко снимаются Smile
30.09.2018
Синий оттенок меня покорил, и теперь я срочно хочу синий маникюр, и надеюсь это желание не пропадет, когда пойду к мастеру в следующий раз)
30.09.2018
Какой шикарный синий оттенок.
30.09.2018
Красивые оттенки, и свойства у гель-лака отличные
Сине-изумрудный очень интересный Smile
30.09.2018
Сиреневый оттенок в моём вкусе! Smile
30.09.2018
Признайся, ходила в художку? Идеальные стрелки, идеальный маникюр... Неужели руки сами по себе из того места растут?? Wink
Очень красивый #140!!!
Ого, какие они бюджетные. Я люблю густые и укрывистые гл, так же безусловный плюс, что сохнут 30 сек в лед-лампе! Прям все в них идеально! Особенно понравился синий цвет, действительно глубокий Love
30.09.2018
Такие симпатичные тона, я редко пользуюсь подобными, но иногда прямо хочется яркости и чего-то нетривиального Shy
Интересный маникюр
Сиреневый особенно понравился
симпатичные оттенки
Красивые оттенки Smile
30.09.2018
Синий оттенок лака просто шикарен Love У меня был похожий, только не гель, а обычный, марки Ив Роше. Я от него была без ума Smile
30.09.2018
А я синий очень люблю, правда пользуюсь редко (в основном у меня около чёрный и красный на ногтях), вот и у вас он больше всего понравился Smile но и другие оттенки интересные.
Стойкий
А то сейчас и гель-лаки сыпятся через день
Не встречала такие)
Если ногти в нормальном состоянии, используется хорошая база, топ, и соблюдена технология, то даже китайский гель-лак с Али будет держаться хорошо Smile
30.09.2018
182 просто огонь Love Был бы еще с шиммерком - я бы влюбилась)
30.09.2018
Мне нравится синий, сама люблю неординарные и яркие оттенки на ногтях, сейчас вот с зелеными хожу (или правильнее цвет морской волны наверно).
По консистенции, ну чисто на фото, мне лак густым ну никак не кажется, у меня просто есть густые лаки, так ими красить ну вообще невозможно, просто никак) Поэтому мне чем жиже, тем лучше, я лучше 5 слоев для плотности нанесу с легкостью, чем один, но кое-как)
Классные оттенки!
30.09.2018
Сиреневый очень красивый оттенок, а с матовым топом вообще заиграл по-новому Love
30.09.2018
Синий божественный) Я уже остыла к сиреневым оттенкам совсем. Цвет, яркость, плотность - вообще круть. Тоже люблю густые ГЛ, и покрытие краше, и самой легче
Фиолетовый оттенок особенно понравился Love
30.09.2018
Мне оба оттенка понравились, хороши!
30.09.2018
Очень красивые цвета, я прям захотела сразу приобрести! Love
30.09.2018
Оба оттенка красивые, но сиреневый - бомба! Люблю такие оттенки)
30.09.2018
Я затарилась тут Розалиндом, наверное на года два хватит Shy Пока нужды в новых цветах нет, так бы присмотрелась детальнее, конечно.
Любимый оттенок Smile
Морские глубины особенно хороши
Оттенки потрясающие)
Мне очень нравится сиреневый глянец )
синий очень понравился Wink
01.10.2018
Я люблю такие оттенки в лаках) И синие, и сиреневые) Еще глубокие зеленые)
01.10.2018
Фото в отзыве - как с рекламных проспектов. Белая зависть с лёгкой грустинкой. Davie
02.10.2018
Отличные маникюры