Опубликовано 3 Март, 2020 - 12:15

Я люблю парки – по нашей зиме это самая подходящая одежда. Теплая и легкая, свободного стиля, и не капризная в уходе. Первую покупала просто на глаз, сейчас сначала присматриваюсь – к бренду, к моделям, как сидят, как выглядят.

Arctic Explorer заметила в позапрошлом году, но все вакансии в моем гардеробе были заняты. Так что купила только осенью и успела рассмотреть как издалека, так и вблизи. Почему Polaris? ну, я долго раздумывала над моделью, Umi мне тоже очень понравилась, но если так можно сказать, у моей более сдержанный силуэт, без накладных карманов – элегантная простота.

Да, она очень элегантна, судите сами - белый алебастровый цвет, графитовая отделка, ничего лишнего, цвета только чуть смягченные. 2 больших внешних кармана, силуэт не нарушают. На фото видно, чуть намечена кулиска на талии, можно носить с утяжкой или свободно, вообще не громоздкая. Капюшон тоже с кулиской, мех можно отстегнуть но мне нравится – натуральный, придает живинку.

Теплая нереально – куда там шубам. Бренд мне этим и нравится – настоящие, классические парки, со всей функциональностью, и в то же время эффектная, красивая верхняя одежда. И удобная. Хорошо сидит, форму по мере носки не теряет, а становится еще уютнее.

Белый цвет конечно сложный, но… он того стоит, с разными вещами играет по-разному. Сейчас моя любимица именно Polaris, к бренду буду присматриваться дальше, может в будущем году поэкспериментирую с насыщенными цветами.

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Не маркая, хоть и белая
  • Очень теплая
  • Удобная
Алламарекомендует