Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 19:23

Обожаю всевозможные ароматы для дома, благовония (или аромапалочки) в том числе. В последнее время покупаю благовония только марки Satya, очень нравится цена/качество продукции и потрясающие ароматы.

Обычно аромапалочки я возжигаю во время духовных практик или медитаций, но есть несколько ароматов, которые я использую для ароматизации дома за счёт их лёгких и ненавязчивых композиций.

В это число входит Vanilla.

У всех благовоний отличный состав, в который входит только Бамбуковая основа, древесный уголь, натуральные Арома масла и пыльца.

Аромат потрясающий! Очень нежный, тёплый и расслабляющий, но ваниль напоминает лишь отдалённо. По моему мнению, в композиции кроме ванили присутствуют ещё какие-то ингридиенты, возможно какие-то белые цветы.

Кстати, в ароматерапии ванильный аромат используется для придания чувства защищённости и избавления от страха и тревоги.

Советую эти благовония, считаю, что Vanilla не специфический аромат и понравится большинству.

P. S. Покупаю именно этот аромат не первый раз, но впервые столкнулась с тем, что пыльца сильно осыпалась с основы палочки. Повлияло это только на эстетическое восприятие, но не на аромат. За это оценку занижать не буду, так как это, скорее всего, оплошность дистрибьютора.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не специфический аромат
  • Нежный аромат
julia_uрекомендует