Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 04:48

115 рублей в Леонардо

ZдраVствуйте!

Из-за карантина долго не могла вырваться в Горизонт, чтобы посетить Леонардо и прикупить себе пару упаковок индийских благовоний. Пока приходилось сидеть на привязи пользовалась услугами Wildberries. Недостаток и-мага в этом случае очевиден. Без возможности оценить запах делать выбор приходится наугад, надеясь, что ароматизация палочек будет хотя бы примерно соответствовать названию. А тех вариантов, что я обычно покупаю, в ассортименте маркетплейса нет.

Но всё позади. Теперь я снова в рядах активных поджигателей. Big smile

• Страна производитель: Индия.
  • Количество стиков в упаковке: 20 штук.
  • Длительность горения: 50 минут.
  • Срок годности: не ограничен.
  • Цена: 115 рублей.

• Узнаваемая коробка шестигранник. У Туласи такая же.

• Открывается с любого конца. Фиксируют её простым тонким скотчем.

• В картинках показано как правильно использовать агарбатти, чтобы не причинить себе вреда. Зажигать только в проветриваемом помещении и не приближаться к зажжённой палочке лицом.

• В составе бамбуковая основа, на которую нанесён древесный уголь, пропитанный натуральными смолами и ароматическими маслами.

• Извлекать нужно осторожно, чтобы не испачкать руки. Угольная часть мало осыпается, за это я её больше люблю. Лохматые палочки не оставляют красящих следов на коже, но осыпаются сильней.

• Нужно заранее приобрести подставку для благовоний, в которую будет падать пепел. Чаще всего это деревянные подставки-лодочки. Мне они чисто визуально не зашли, поэтому со временем я купила себе голубой керамический лотос.

• После установки стика в специальное отверстие, нужно поднести огонь к верхушке изделия и подержать 5 секунд. Потом загасить образовавшееся пламя, чтобы состав мог тлеть.

• Время медленного горения у меня выходит почти час. Ванильные палочки HEM одни из самых нежных по аромату и подойдут тем, кто не любит в принципе это занятие -жечь благовония. Они имеют свежие нотки, похожие на огурчик)) и сладкие ванильные. Даже вперемешку с дымом это всё звучит мягко и привлекательно.

• Впервые дома у меня спросили о приятном аромате (обычно никто не выражает восторгов по этому поводу). Запах, тянущийся от балкона до кухни, очень красиво раскрылся в пути. Будто чем-то съедобным запахло, ванильно-кондитерским.

Zаключение.

Vanilla чуть ли не самое удачное благовоние от этого индийского производителя. Оно похоже на Сoconut , но заметно у него выигрывает.

Подойдёт для первого опыта тем, кто хотел бы приобщиться к этому увлекательному делу, но не знает с чего начать. Аромат расслабляет, помогает войти в состояние безмятежности.

Оцениваю на высший балл.

Спс за внимание!

Tripletрекомендует
21.04.2022
Свежие нотки? Загляну в Леонардо!
Я раньше покупала такие палочки, и подставка-лодочка есть, правда, в то время выбор был скуден, а все ароматы очень насыщенные, восточные.
Лотос очень хорош 💕
Спасибо за комплимент лотосу. Love
Я всегда ищу благовония с ароматом полегче. Свежие нотки меня тоже удивили, первый раз такое попалось. Laughing out loud
Прикольные штучки
Так и есть)
Люблю все эти штуки)) но из леонардо выхожу будто я гуру всего и имею 100 рук ,поэтому стараюсь часто не заглядывать
21.04.2022
Аналогично) там можно надолго залипнуть.
21.04.2022
Подставка 👍🏻Надо свою деревянную лодочку заменить.
22.04.2022
Сейчас много разных ярких подставок продаётся. Love
01.05.2022
Присоединяюсь к комментариям по поводу полставки.
Я тож раньше была активным поджигателем. Даже опыт подношения зажженой палочки к лицу -имеется. 🤣
01.05.2022
Спасибо. Love Все мы немножко правонарушители)