Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 13:16

Сегодня хочу поделиться, моими эмоциями, от использования такого сезонного товара, как обогреватель. Так или иначе думаю он присутствует у всех в квартире, так как отопления зимой не всегда бывает достаточно. Либо, кто то такой же мерзляк как и я и скучает по теплым странам.

Модель очень стильная, и как я считаю, идеально впишется в любой интерьер

И как показывает, практика - в последнее время это товар востребован не только в зимнее время года, но так же и весной, и в июне!!! Отопление уже отключили, но лето почему то не в курсе что его черед настал, и не спешит греть своими лучами, а суровые +10 за окном, не дают ни малейшего шанса, всем кто вылазит из под теплого одеяла. Я безумно рада, что не стала убирать свой обогреватель, в начале прошлой весны.

Лаконично и не броско на передней панели указан бренд

Тепловентилятор Bork, модель которую я использую, устаревшая. Но, при этом все еще отлично выполняет свои функции, по этому, я не вижу смысла, чтобы меня ее, на что то более новое и продвинутое. Аналогов в магазинах сейчас много, этой фирмы и или других брендов, по этому подобрать себе, по своим запросам, у вас не составит особого труда.

Стильная и понятная сенсорная панель. Все интуитивно понятно, и при этом выглядит очень стильно

Основные преимущества данной модели:

Дизайн очень стильный, удобный в использовании и со своей целью справляется на ура. Управление возможно как на сенсорной панели самого устройства, так же и с помощью пульта ду, что очень понравится теплолюбивым лентяем, не желающих вылезать из под одеяла. С помощью пульта можно регулировать температуру, устанавливать таймер после которого обогреватель отключится, включать или выключать повороты, одним словом, все нужные функции есть на пульте.

Основные характеристики -

Тип тепловентилятора - вертикальный

Потребляемая мощность - 2500 Вт

Рекомендуемая площадь помещения (высота 2.6 м) - до 20 кв. м

Нагревательный элемент - керамический

Мощность нагрева - 1.3/2.5 кВт

Регулировка температуры от - +15*С до +35*С

Не смотря, на то - что этой моделью я пользуюсь уже, около 10 лет. Нареканий в ее работе, замечено не было. Все таки, какой раз убеждаюсь, что Bork, в большинстве случаев стоит своих денег. Это не просто статусный бренд, а бренд который ценит и дорожит своим именем.

Сзази кнопка питания, если вы какое то время не пользуетесь устройством, и не хотите отключать от розетки, то лучше просто нажать эту кнопку
Удобная ручка, перемещать в пределах квартиры, не составит никакого труда.
Так выглядит воздушный фильтр, как видите, в случае необходимости, фильтр можно будет заменить, без каких либо проблем

Функции которые мне нравятся, и которыми я пользуюсь:

• функция терморегулятора - на сенсорном дисплее, задаю нужную мне температуру, обогреватель нагревает температуру в комнате до заданной температуры и выключается, и включается в тот момент - когда данная температура начинает уменьшаться. Очень удобно, особенно по утрам, когда надо покинуть теплую кроватку.
  • В обогревателе есть воздушный фильтр, т.е. обогреватель не только нагревает температуру в комнате, но и очищает воздух. 2 в 1. Безусловно, полноценный очиститель - он вам не заменит, но как приятных бонус, почему бы и нет.
  • Перед его покупкой, как обычно читала много отзывов, и писали что сильно шумит при работе, я бы так не сказала. Достаточно комфортно, можно работать, заниматься своими привычными делами, никак не отвлекает.
  • Пульт - тоже удобно, для ленивых или перед сном. Зачем вставать, если есть малышка помощник пульт?)
  • Безопасность - пожалуй, это первый пункт по важности. Устройство автоматически отключается - если опрокинулось, а так же при перегреве.

Пульт компактный, по этому надо быть осторожным, чтобы не потерять его. На нем есть все необходимые кнопки для управления

Подводя итог, рекомендую к покупке тепловентилятор, с ним вам никакие холода и морозы не страшны Smile

Еще больше, полезных отзывов, ниже по ссылке:

1 - Идеальный гаджет для любителей чая! Стильный дизайн и удобство! Фото и мои впечатления внутри отзыва.

2 - Моя прелееесть..Стильное кольцо на каждый день. Фото и подробный отзыв внутри.

3 - Превосходная сковородка, для ежедневного использования! Отличное качество, на протяжении многих лет.

4 - Мой стильный помощник ( фото и описание внутри)

5 - Лично для меня, это кэшбэк сервис №1 на сегодняшний день, не смотря на его недостатки. Смогла вернуть более 12000 рублей и сэкономить на покупках.

Достоинства
  • Климат контроль
  • Отключение при падении
Star_Rockрекомендует