Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:30

Давно хотела приобрести угги, но мужу никогда не нравились "эти валянки". Наконец, год назад я решилась и начала свои поиски идеальных угг. Мой выбор пал на фирму Bearpaw. Соотношение цены и качества мне показалось оптимальным. Заказала я их себе с американского сайта за 50 у.е. Выбрала модель Marissa, очень хотела в синем цвете, но увы не было моего размера. Пришлось взять в шоколадном, о чем в последствии я пожалела. Заказала 7 размер на мой 37, оказались в самый раз.

Ждала заказ около месяца. И, наконец-то, долгожданная посылочка у меня. Расспаковала, померяла - понравились. Но начали натерать сразу под косточками, там где боковой шов. На ноге сидят хорошо, хотя и выглядят как лапы. Для широкой ножки самое оно.

Угги проверены морозами. В -15 было тепло и комфортно. Носила и в слякоть, ни разу ноги не промокли. Мех в "медвежьих лапах" плотный и густой, на первый взгляд может показаться, что не натуральный. Стелька выполнена из другого меха. Менее плотного и светло-желтого.

Теперь о недостатках. В моем случае это цвет и модель. Цвет милый, но не практичный. Тяжело подобрать аэрозоль. Угги быстро затираются и теряют внешний презентабельный вид. Модель неудачная из-за отворота. Носить можно только заправляя штанину во внутрь. Поверх смотрится ужасно.

Подвожу итоги. Угги теплые. Но до сих пор натирают иногда, если в колкотках. Уж больно грубые швы. Модель бы брала в следующий раз другую и цвет черный. А так, для своих денег очень даже ничего.

Достоинства
  • Очень теплые
Недостатки
  • Немного громоздкие по виду
elena_lvivрекомендует
30.12.2015
Странно, что натирают, у них же все швы наружние, я вообще в своих швов не ощущаю... Только если ярлычок там вшит, но он высоко в моих, на уровне голени
07.01.2016
Ну это специфика моих ног скорее. Мне даже тапочки натирать могут))) но швы действительно жесткие.
07.12.2016
та ну, громоздкие! очень мило смотрятся, а скажите как они относились и дожили ли до следующего сезона?
29.12.2016
Носяться супер. Еще ношу с удовольствием. Целые. Нигде не порвались. Очень ими довольна. Всегда тепло и удобно.
01.01.2017
Спасибо за ответ, мне вчера тоже пришли. Я в восторге )))