Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 18:23

  • Опыт использования:
    несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Хочу поделиться отзывом о фильме, который я пересмотрела миллион раз, для успокоения и для хорошего настроения. "Замерзшая из Майами" - это добрая, семейная комедия, с Рене Зеллвегер в главной роли. Фильм о редких, забытых многими настоящих и очень важных вещах, о том, что в любой жизненной ситуации нужно оставаться человеком.

Сюжет, на первый взгляд, кажется банальным и предсказуемым. Люси Хилл - красивая и уверенная в себе женщина средних лет, из Майами. Она сделала прекрасную карьеру.

И вдруг её начальник, решает отправить её в Миннесоту, чтобы разобраться с делами их филиала йогуртовой фабрики. Завод в упадке, и нужно провести там сокращение персонала.

Люси, легко одетая прилетает в заснеженную, холодную Миннесоту.

Местные жители и работники завода, мягко говоря, не рады её приезду.

 

Ей придётся найти к ним подход. Но на пути к хэппи энду будет немало забавных моментов.

И, не заметно для себя, Люси полюбит этот маленький, дурацкий, заметенный снегом город, подружиться с местными, найдёт оптимальное решение по делам завода и, конечно же, встретит свою любовь.

В фильм и прекрасную игру Рене Зеллвегер, тоже просто влюбляешься. И уж точно не жалко о проведенном у экрана времени.

За его просмотром не нужно лишний раз переживать, думать. Иногда ведь так хочется просто отдохнуть морально и отключиться от своих повседневных дел и переживаний. Этот фильм, как раз для этого.

Приятного просмотра!😊

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Забавные моменты с Рене Зелвегер
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Можно смотреть всей семьей
Avillova27рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Посмотрю на выходных...
23.09.2021
Люблю этот фильм, такой добрый и забавный
23.09.2021
Мне тоже очень понравился этот фильм)
24.09.2021
Добрый фильм! Мне понравился!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также