1. От производителя:
Термальная вода LIBREDERM, рожденная в недрах Хайлендс (горная область в Шотландии), обладает уникальной формулой, не воспроизводимой научным путем!Благодаря изолированности местности, особой структуре и составу земных пород, вода из этого источника сохранила кристальную чистоту и имеет богатейший состав полезных для здоровья кожи микро- и макроэлементов, минеральных солей.Термальная вода LIBREDERM освежает и увлажняет кожу, сохраняя ее природную молодость, мгновенно избавляет от сухости и стянутости, укрепляет защитные функции кожи.Термальная вода содержит в своем составе полезные для кожи лица минеральные соли и микроэлементы (кальций, магний, калий, натрий и другие)Применение термальной воды Librederm позволяет сохранить ощущение свежести и комфорта в течение всего дня.
2. Способ применения:
Распылить воду на лицо с расстояния 15-20 см и оставить для воздействия. При необходимости промокнуть кожу салфеткой. Рекомендуется использовать в любое время дня и ночи.
Я использую термальную воду, когда чувствую , что моей коже требуется увлажнение. Сразу после умывания, после различных масок, в офисе , дома в отопительный сезон. Вообще термальная вода - это незаменимое для меня средство по уходу за кожей.
3. Описание продукта: Вода находится в небольшом баллоне ( удобно носить с собой) 125 мл. привлекательный дизайн. смотрится лаконично и стильно.
очень крупный, удобный распылитель. Капли воды очень мелкие и их много. Ощущения на лице приятные.
Плотная, хорошая крышка, которая сама в сумке не спадает и не открывается.
4. Описание продукта: Вода не имеет ни вкуса не запаха. Распыляется на лицо мельчайшими каплями. Отлично освежает, увлажняет кожу. Справляется с ощущением стянутости и убирает покраснения. Отлично смягчает и успокаивает кожу. Дарит приятное ощущение прохлады на лице. Действительно подошла моей чувствительной коже. Не вызывает раздражения. Я очень люблю использовать термальную воду, причем в любое время года. Считаю , что это необходимая ступень по уходу за кожей. Пробовала много различных марок, в основном покупала Виши, но когда увидела данную новинку в аптеке, то не удержалась от покупки. Эта вода ничуть не хуже более дорогих аналогов. С поставленной задачей и обещаниями производителя справляется на отлично, а стоит в разы дешевле. Очень достойный продукт.
Цена:
5. Плюсы: доступная цена, выполняет обещания производителя, красивый дизайн, удобная крышка, мелкий распылитель.
6. Минусы нет.
7. Мое мнение о продукте: косметика Либредерм стремительно набирает обороты популярности. Все чаще в ленте встречаются отзывы на те или иные продукты данной марки, поэтому желание познакомиться с данными продуктами росло с каждым днем. В итоге купила пенку для умывания ( к сожалению совсем не удачную) и эту чудесную водичку, которую так полюбила:
Вывод: всем кому требуется постоянно увлажнение кожи или кто просто любит освежиться в течении дня рекомендую. очень достойное средство за не большие деньги.
8. Цена: 156 руб.