Термокружка Haers 280ML Candy Color Coffee Thermos LBG-280-11 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Haers
Тип посуды: Термокружка

• 26.07.2016 - 14:00
    Для всех любителей чая. Практично и удобно. Не дает утонуть пакетику и сохраняет чистоту вашего стола... И не только бережет ваши нервы, но и поднимает настроение!
    Доброго времени суток!   Как только я приобрела пакетики для чая на Aliexpress , поняла, что мне очень нужны специальные держатели. Всем известны такие моменты, когда ниточка падает в чай (вместе с этикеткой, что особенно неприятно). Все это страшно мешает пить и тем более потом доставать из чашки.
  • 08.07.2016 - 20:27
    Любителям ароматного кофе всегда и везде посвящается...
    Привет. Я наркоман. Кто-то курит, кто-то пьёт алкоголь, а я вот ни дня не могу без кофе. Нет, я не пью его чашка за чашкой. Моё слабое сердце мне такого не простит. Но порцию в день я выпиваю стабильно.
  • 08.01.2020 - 13:46
    Зачем мне понадобилась термокружка и как я её в итоге использую. А так же о том, как из-за невнимательности китайского продавца можно получить проблемы с таможней на ровном месте.
    Приветствую заглянувших))) Зачем человеку такая штука, как термокружка? В основном ее покупают любители горячих и очень горячих напитков, а еще люди, работа которых весьма нестабильна и полна "сюрпризов" (врачи , пожарные, мсч и т.д.), т.е.
  • 23.06.2014 - 00:49
    Ну и вонючка))))
    Здравствуйте дорогие девушки! Пришла моя юбочка, в пути была 19 дней. Продавец моментально выслал трек-номер. Цена 160 руб. За такую цену многого не ожидала. Размер един! Уж не обижайтесь на меня, но юбка 100 для очень худеньких девушек!
  • 30.10.2012 - 19:33
    Я бы назвала этот браслет "Летнее настроение"! + много фото
    Ещё одна симпатичная вещица от TinyDeal www.irecommend.rucontentvot-i-my-s-muzhem... . Получила этот браслетик вместе вот с этой кошечкой (на фото) www.irecommend.rucontentmoya-chudesnaya-k... Браслет сделан очень хорошо, качественно.
  • 09.01.2013 - 11:21
    Суперская сумка всего за 300 р! Не верите? Смотрите сами! + фото
    Как увидела эту сумку на Aliexpress сразу в нее влюбилась! Такая яркая, летняя! Стоила она у продавца 20.59$, но прочитав отзывы на сайте (кстати почти все они были положительные, что меня очень обрадовало!), увидела, что буквально месяц назад продавец делал на нее скидку в 50 !
  • 13.02.2013 - 08:24
    За 600 рублей такое отличное качество!(+фото)
    А вот еще одна сумка с сайта www.Aliexpress.com.Эта сумка меня очень порадовала своим качеством,хотя заказывала ее ни для себя.Сумка представлена в разных цветах.
  • 26.08.2014 - 13:45
    Тепленькая, удобная, красивая, спортивная и не только женская куртка. Не оригинал конечно, но попробуйте найти отличия.
    Похолодало. Куртки купили мужу, купили детям. Наконец пришло время подумать и о себе. Хотелось что-то спортивное, но и в то же время и под джинсы надеть. Насмотрела эту куртку. Мужу заказывали такую качество было хорошее. Заказала тут m.aliexpress.comitem1220125782.html?tracelogsto...
  • 03.03.2013 - 22:25
    Хорошая кружка, но размер не подошел
    Кружка куплена в подарок мужу на рождество. Мне понравилась матовая поверхность глубокого красного цвета. Объем - 500 мл. Крышка из нержавеющей стали. В нижней части кружки вставлены черные резиновые полоски, для прочного удержания в подставке.
  • 23.09.2021 - 21:34
    Обрубки с хэппи-эндом. Так какие же ногти лучше: накладные, нарощенные или свои?
    Здравствуйте, дорогие читательницы) К сожалению не все из нас имеют аккуратное по форме и что самое главное- длинное ногтевое ложе.   Я являюсь обладательницей чрезмерно коротких ногтей. Мало того, что они от природы у меня лопатой, так ещё и грызла я их лет до 18.
  • 25.10.2021 - 17:30
    Горячий обед всегда при вас: хороший термос, который выручает в холодную погоду даже зимой
    Всем привет!   Прошлый летом у меня встал вопрос о том, как бы мне осенью носить горячую еду с собой. Да так, чтобы дома её можно было разогреть, а на месте уже сразу кушать. В итоге самым адекватным вариантом мне показалась покупка термоса для еды . Его ещё также называют термосом для горячего .
  • 23.10.2021 - 21:30
    Почему то на Ваилдберрис фото было с красной термокружкой, однако по сути дела термокружка то фиолетовая. И как же покажет себя термокружка за 400 рублей?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! В этом году мой парень устроился на новую работу и работа эта постоянно в действии. На удивление, там нет ни чайника, ни чего-то из чего можно сделать кофе либо чай.
  • 24.10.2021 - 16:25
    Первая и пока единственная качественная термокружка❤️
    На работе подарили вот такую термокружку.Это был неожиданный, но очень приятный подарок Дизайн красивый, дно с уплотнением.Термокружка сделана из нержавеющей стали.
  • 30.09.2021 - 18:36
    Красивая, удобная термокружка на самые холодные вечера ♢ Недостатки, выявленные через месяц использования
    Всем привет! Настало время холодов, горячего чая и пряностей. Если летом меня устраивала обыкновенная пластиковая бутылка (ношу в ней воду), то сейчас хочется взять что-то теплое.
  • 04.11.2021 - 14:32
    остатки набора, и точно не куплю больше
    Всем доброго времени суток!Моё мнение о данном продукте! Данный набор оказался самой пустой тратой денег, и полетел быстро в мусорное ведро. Я докупала к нему еще и ложечки для мороженого, и прочее, хотела чтобы в ящике все столовые приборы были в данном дизайне. Но нет. Не удалось.
  • J.K аватар
    25.10.2021 - 14:33
    Лучшая из лучших 👍🏻
    Здравствуйте! Купила неделю назад термокружку «CLASSIC NEVERLEAK TRAVEL MUG» от всеми известного американского бренда Stanley и находясь в таком восторге от покупки, решила поделиться своим опытом с Вами. Сразу скажу, что покупка не была спонтанной.
  • 02.11.2021 - 23:11
    Я не смогла отказать себе в трендовой лампе проекторе с имитацией заката солнца, учитывая ее копеечную стоимость ✅ Расскажу, на что она способна, про ее сильные и слабые стороны
    ПРИВЕТ! В один момент проекторы, имитирующие свет солнца, стали невероятно популярными. С ними все вокруг делали крутые фото, снимали красивые видео. Я не смогла остаться в стороне и тоже занялась поисками интересного гаджета. Искала долго и все же остановилась на бюджетной модели.
  • 04.10.2021 - 12:31
    Очень милое украшение, которое можно использовать не по назначению, что я и сделала.
    Подставка для чашки Aliexpress manual copper cup mat bronze coasters mats kung fu tea coffee cup pad heat resistant cup coasters table decoration Я люблю посмотреть всякую мелочевку на данном сайте. Вещи, которые стоят не дорого, служат верой и правдой, потому что оказываются хорошего качества.
  • 08.10.2021 - 10:36
    Идеален для напитков, а как насчет горячей еды? Все плюсы и минусы данной модели, а также неочевидная вещь, которую можно носить в термосе
    Приветствую всех читателей отзыва! Был период когда у меня была разъездная работа без возможности погреть еду в микроволновке. Но питаться более менее правильно, а не перехватывать каждый день бутерброды все же хотелось. Выбор пал на термос довольно известной фирмы Thermos.