Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 17:45

Доброго времени суток!

Неделю назад я загорелась идеей покупки термокружки, чтобы иметь возможность согреваться в любое время в любом месте любимым напитком. И т.к долгие поиски в интернете не привели к результатам, я решила попытать счастье в Ашане.

Нашла. Стоимость чуть более 130 рублей. И вот я уже мчусь на радостях домой, чтобы поскорее насладится горячим чайком, но... Не тут то было...

Оказывается, что кружка термокружка протекает, и ладно это было бы пару капель... Из небольшой щели на крышке все вытекает ручьем.

Крышечка, которая сперва показалась мне очень надежной и тугой тоже пропускает воду, и спрашивается, что бы было со мной и моими вещами, если бы я не проверив, кинула бы кружку в сумку.

Поговорим о ее термосвойствах. Да, тепло сохраняется, но очень недолго. Буквально через час от горячего чая или кофе ничего не остается. Температура опускается градусов до 40-50.

Единственное, что понравился, так это дизайн. На этом плюсы заканчиваются.

Да, 130 рублей не такие большие деньги, но отдавать их за продукт который абсолютно не соответствует обещаниям производителя я не хочу, и никому не советую. Кстати, все обещания на фото ниже:

А у меня на этом все. Спасибо за внимание к моему отзыву, заходите еще Wink

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

Жидкость для снятия лака

KitKat в KitKatе

Чехол для телефона из Fix Price

Мы против осенней хандры!

Sexy тушь. Такая уж она "sexy"?

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Крышка не герметична
  • Тепло держит не долго
Evelinegraceне рекомендует