Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:19

Купили с мужем для ребенка вакуумный термос CONTO от Gipfel. Отдали около полутора тысяч рублей. Ребенок любит компотики, в холодное время года – поить ребенка на улице хочется чем-то теплым. Понравился дизайн и наличие ручек по бокам – ребенку удобно держать термос в руках и он может пить самостоятельно. Брали с собой на прогулки, ставили термос в вертикальный кармашек в сумке от коляски – все хорошо, температуру сохраняет. Но на прошлых выходных выбрались за город навестить бабушку. Все как обычно – компот в термос, термос в вертикальный кармашек сумки – сумку в машину. Термос протек! На сумке мокрое пятно. В машине сумка лежала на кресле и, видимо, термос из вертикального положения принял горизонтальное. Очень расстроились, порой столько вещей кладешь в детскую сумку, при походе в поликлинику там и документы лежат. Теперь буду с осторожностью пользоваться этим термосом и присматривать что-то другое, не хочется, чтобы в следующий раз намокли документы или детские вещи. На температурнои режиме содержимого, я уверена, подобный недостаток скажется так же негативно.

Достоинства
  • Оптимальная емкость
  • Очень красивый
  • Приемлемая стоимость
  • Удобные ручки для ребенка
Недостатки
  • Не герметичен
  • Пропускает содержимое в горизонтальном положении
Женя Маслаченконе рекомендует