Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 13:50

Я очень люблю кофе, в январе этого года сделала себе подарок и купила домой кофемашину, соответственно, когда я куда-либо еду на автомобиле хочу, чтобы в подстаканнике стоял кофе не холодный, задумалась о покупке хорошей термокружки, рассчитывала на немецкое качество. Стала читать отзывы, о данной кружке был 1 хороший отзыв в просторах интернета (про то как она хорошо держит тепло). На самом деле данная термокружка держит горячим напитки меньше 1,5 часов. А через 2-2,5ч просто все холодное становится. Максимум на который она способна, это доехать до работы (а ехать мне минут 15-20), если поехать по городу, позже выпить кофе уже не возможно, т.к. холодный кофе мне не нравится. Хорошо, что куплена по акции со скидкой, потому что за полную стоимость она не стоит того. Насчет удобства: отверстие маловато, но кофе и чай пить можно, а насчет мытья, читала, что после кофе с молоком отмыть невозможно, вполне возможно, все хорошо ополаскивается и вымывается, только если мыть хотя бы вечером, после утреннего кофепития, а не через пару дней, когда она простояла с открытой крышкой и там все присохло, крышка также моется вполне хорошо. А вот главное свое предназначение она не выполняет. Выглядит прекрасно!

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Не долго держит тепло
Екатерина2371985не рекомендует