Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:17

Это кокосовое масло индийской компании Patanjali попало ко мне случайно. оно просто стояло на полке у подружки и подвернулось в нужный момент. Вообще-то у меня комбинированная кожа и я бы в жизни не подумала, что масло может мне подойти. Тем более такое жирное на вид. Да и запах кокоса я не очень люблю.

Кокосовое масло в баночке из-под крема

Просто как-то зимним утром крема не было и я воспользовалась этим кокосовым маслом. От безвыходности)). Удивили два момента:

  • во-первых, масло таким тонким слоем ложится на кожу, что мгновенно впитывается. Не жирнит волосы, не дает выраженного блеска. И практически через 5 минут можно макияж наносить;
  • во-вторых, очень нежный ненавязчивый запах. Я ждала чего-то сладкого и боялась, что этот кокосовый ужас будет преследовать целый день. Но аромат настолько тонкий,что сразу после нанесения его перестаешь ощущать.

В общем, средство замечательное. Я в него влюбилась пользуюсь каждый день всю зиму. Камедогонного эффекта не заметила. Кожа остается очень нежной и высыпаний нет.

Единственное, что мне не очень понравилось - форма выпуска. Ну неудобно его выковыривать из бутылки. У меня не жарко в квартире, масло в бутылке застывает, а горлышко узкое.Нужно сильно придавить, чтобы что-то выдавить.

В итоге я его растопила на водной бане и перелила в баночку из-под крема. Теперь ненарадуюсь))

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *Доступная цена
  • -100 % натуральное
  • Легкий и нежный запах
Недостатки
  • Неудобная форма выпуска
AnSummerрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также